Прочие авто-темы
Могут посадить за то что ударил машину и скрылся с места преступления?
Неужели трудно ответить за свое поведение? Нечеловеческий поступок...
шкодить не хорошо
Смотря чья машина, могут и положить.
Могут на 15 суток, если найдут
Могут посадить на пятнадцать суток и лишить прав.
посадить нет, но еще должны доказать и тогда штраф большой или лишение
Да, могут. У меня машину поцарапал один и уехал. Номера запомнила. Состоялся суд, виновник просил, чтобы о мере пресечения до 15 суток, не хотел, чтобы прав лишали. Дали ему 2 суток.
нет)))
нет
посадить нет, а вот прав лишить запросто
Могут если в машине были пострадавшие (а вы не оказали первой помощи)!!!! И тут статья - УК как раз предусмотрена.
лишение или 15 суток административного ареста
До 15 суток административного ареста.
Моего знакомого посадили на трое суток, т. к. он отказался отдавать права. Вот ситуация с его слов:
ехал на груженой Газели и видимо зацепил слегка другую машину, но не почувствовал удара, а подумал, что просто на кочке машина качнулась (у него был лишь чуть поцарапан край пластикового бампера) . Потому и продолжил движение. Нашелся какой-то свидетель, который назвал номер. В итоге инкриминировали скрытие с места ДТП.. . либо лишение прав (что недопустимо для человека, работающего водителем) , либо административка...
Штрафану, если конечно узнают кто сделал:)
Если сильно то могут... Но если царапина или легкая вмятина тогда может и нет... также все зависит от того чью машину ты стукнула. Он может обратится в милицию и это для тебя может плохо кончится... Как минимум штрафом.