Я както раз на другом прикололся!
Сижу я в гараже в своем ретро ковыряюсь!
А тут мой корешь пьяный приехал и минут 40 в гараж зааехать не мог туда сюда ездил !
Коекак заехал и пошол, а уходя уронил ключи от гаража от машины от квартиры!! !
Короче открыл я гараж выгнал машину, поткатил свой гидро электоро подъёмник и закатил его машину поперёк гоража тютелька в тютельку, благо ворота позволяют.
Так корешь потом пить бросил!! !
А ключи я ему в тихую потом в курту подсунул сутра когда зашол за ним!! !
Так он потом долго удивлялся как он машину так попьяни поставил!
Прочие авто-темы
Ваша реакция?Припарковали машину вечером в одном месте,а утром она целая стоит,но в другом??
Взял бы ремень и пошол выяснять кто из сыновей брал мою машину без спросу)) )
Есть свои зачем мою трогать???
не много ли вы выпили вечером накануне
Главное чтоб не далеко от того места куда ставили) )
машина гуляет сама по себе) )
Дык я весь день сам не свой буду. Весь на нервах.
( Че Love Чек ) Шарипов
Приветики!!!!
ЫЫЫЫЫ я так над другом пошутил, стырил у него второй комплект ключей с брелком и переставил машину в другое место)) ) утром он мне позвонил в таком кипише.... а я уже и забыл что я так сделал. Потом долго ржали над этим))
Мммм.. . а я точно ничего не пила? и не курила?
приятная неожиданность (все же стоит))))) ) значт кого-то подперла....
Двойное счастье:
1- что она целая,
2- что она не уехала с концами.
1- что она целая,
2- что она не уехала с концами.
никакой реакции смех да и только, часто бывает передрал накануне и попутал дворы ))) анекдот прям
бросаю пить!
Посмеялся бы, воры с уважение. не часто встретишь.
кто-то реально пошутил)))