Прочие авто-темы

Что принять в дальнюю дорогу, чтоб не уснуть за рулем??

Запасного водителя, тогда и не придется всякие энергетики противные пить, захотел спать-поменялись,, и все нормально!! Так что йа за хороших попутчиков в дальней дороге!!))
Бауржан Сериков
Лучший ответ
ред булл со вкусом колы. все остальные противные жутко. и гранатовый сок.
Александр Куленко привет!
как доктор-энергетики не одобрям.
летательный исход бывает...
Евгений Кузьмин Приветик, Прнинцессочка. ОДИН раз в жизни решила попробовать энтот энергетик. Наслушалась рекламы, купила заранее, чтоб был когда не высплюсь сильно. Как говорится - время пришло. Взяла я эту баночку с собой и когда сон начал косить, открыла и хлебнула... Ровно один раз - такой гадости я в жизни не пробовала. Меня чуть не стошнило. Так и пришлось весь день маяться. ( Надо правда отметить, что категорически не пью никаких искусственных напитков, даже соков из пакетов. Вот в детстве обожала лимонад Дюшес и Крем-соду... так это ж в детстве, тогда всё натуральное было))))
Таблеточку пургена :)))
Мочегонного или Слабительного.
Юруслан Kiva
Виагру-сто пудово не до сна буит.
**
***сага***
зеленоглазую брюнетку)))
Алексей Попов
В первую очередь необходимо выспаться до поездки, после в дороге регламентировать себя - останавливаться для разминки, умыться, выпить чая, кофе, я шиповник без сахара беру с собой, и после в перёд продолжать движение, главное необходимо контролировать, если спать захотел, остановись и поспи, даже 20мин или 1 час достаточно, что бы не уснуть за рулём....
Руслан Сакенов
Ой, это ужасно, когда спать за рулём хочется.. . Я однажды заснула за рулём-если так можно сказать- трамвая. На секунду или две, это было моё счастье : профессиональная реакция спасла - впереди на остановке другой вагон сажал пассажиров. Только тихонько поцеловала его в бампер. Но спать так хотелость, что через 4-5 остановок стала засыпать снова. Никогда не забуду того ощущения - КАК ЖЕ ХОТЕЛОСЬ СПАТЬ?!
Евгений Хомич
Попутчика или попутчитцу у которых рот не закрывается. проверено временем
Сергей Зуев
Фенолфталеин пополам с амфетамином)
Кофе!
хорошенько отдохнуть и выспаться) покушать хорошо)
возьми быка за рога
Кофе хорошее...
Наболтай кофе с Кока колой . Будешь засыпать - хлебни . До поста доедешь точно . А там и отдохнешь.
Ол
Олегыч
Для начала-НОРМАЛЬНО ВЫСПАТЬСЯ!!!! А с собой обычно беру кофе, и бутылку воды (чтобы когда чувствуешь что в сон тянет-выйти и освежиться) а самый идеальный вариант остановиться и малость вздремнуть! Лучше приехать на 2 часа позже, но живым, чем вообще никуда не приехать и прицепом еще кого-то за собой взять!
*_
***|Satana|*** __)
Кофе в термосе, жвачку. Когда дорога надоест-20-30 минут покемарить. Не спеши никуда и везде успеешь Кофе настоящий.
Возьми с собой молоток. Как захочешь, спать ударь себе по пальцу. Сон как рукой снимет.
ретбул, а лучше запасного водилу )))рулить по очереди )) но лучше всего и безопаснее останавливаться и спать, хотя бы по 2 часа, это я говорю с опытом возжение в дальнюю дорогу 3 года )
лучше ничего - целее будешь
но можно во время " за рулём" жевать жвачку - тогда долго не уснёшь
и ещё не помешало бы заранее хорошенько выспаться))
Saparhan Asherbaev
Николай Скворцов Полностью с тобой согласен!!! Кроме жевачки ничто не помогало,да и то не надолго.Ещё как вариант бутылка с водой и пульвером.(на лицо).
поверьте, лучше спать по паре часиков где нибудь в дороге. Энергетики по моему опыту, дают максимму на час эффекта каждая банка
вы далжны разгаваривами с кемта
Пей сок энергетик
Ermek Imanbekov
Энергетик, типа "Петн", "Ред бул", банки 3 и точно спать не захочешь. Можно 100мл. кофе +150 мл. колы = 24 часа бодрячка.
ликёрчика