Прочие авто-темы
женщина в пробке хочет в туалет.центр москвы что делать?
Пусть лучше совесть лопнет, чем мочевой пузырь :))))))))))))))
Машину к тротуару и в ближайшую кваритру. Мир не без добрых людей.
Баночку литровую. Вполне удобно. Правда в юбочке...
Пописать в центре Москвы, в старости будет что внукам рассказать!
Выставить знак аварийной остановки и подудолить))))

Всё не уймётесь!
Да нормально ей. Тоже самое в метро с ней будет если вагон встанет посреди меж станциями.
Памперс с собой брать нужно))))))
снимать трусы и бегать! или в бутылочку, главное не возбудиться))))
Тебеж уже сказали- В ШТАНЫ ОБДЕЛАЙСЯ
женщине не 5 лет. . пора уметь контролировать сокращение мышц!! ! потерпит! :))
терпеть, а что есть выход?
че делать, че делать. терпеть
нужно брать банку навсякий случай, как мой муж берёт бытылку пустуюю. или гаршок бери сабой
Мне кажеться это от человека зависит, кто-то может и по среди Москвы, кто-то постесняеться. Могу сказать что я человек культурный, но был у меня случай-после операции полосной по гинекалогии собралась в город Питер на машине, в районе ст. м. "Электросила" встала в пробку и не с места, чувствую подпирает, ну прямо как у вас пробка, город и что делать? Просигналив свернула на заправку, думаю там точно туалет есть, меня грубо отшили и что прикажете делать? Начинает сверски болеть живот, швы-то не зажили.... Вся красная от стыда отошла чуть в сторонку к заборчику и сделала свои дела. Жутко не удобно, все смотрят, но другого выхода не нашла либо здоровье, либо культура.
можно потерпеть, зато потом так кайфово будет! а если не получится прячь в бардачёк, бар, погажник....
Имидж ничто , .-всё !
заезжаешь на обочину, открываешь 2 двери и пи-пи!
Да к сожелению тут без памперса не обойтись. Либо если постоянно попадаеш в пробки тюнингуй своё кресло под это дело. Либо как первые космонавты писай в скафандр.
харакири
Тя жёлый случей, но не смертельный. Найти ближайший туалет на такси.
носить, точнее возить с собой памперсы для взрослых.