А вот так как я)))))))))))) )
Два года назад в пробке стояла от съезда со МКАДа до м. Бибирево вообще не двигались, стояли больше часа. Машина тонированная наглухо, я за рулем, рядом муж, сзади сыновья. В туалет охооооотааааа, аж до искр в глазах. А справа прям в 5 шагах туалет, и уйти боюсь, вдруг поедем. Беру деньги, и ухожу. Мужики сзади меня аж из машин повыскакивали. Куда это, типа, меня черт понес, я ж своим танком им полдороги перекрыла. Никому ж не видно, что муж просто с пасажирского на водительское перелез, и всего то проблем))) ) Зато, я представляю, как дядьки меня костерюжили))))))))))) )
Кстати, пока я ходила, мы так и не поехали. Так что зря народ волновался.
Прочие авто-темы
А как быть автоледи, если в пробке приспичило в туалет?
Мальчики налево, девочки направо.
Как-как.. . здоровье важнее, чем статус ЛЕДИ)))))
и терпеть уж нету сил
пробки нарастают, и пора решать - девочки направо или наоборот
Попросит разойтись, точнее разъехаться и дать дорогу, пока хуже не стало )
пусть лопнет совесть чем мочевой пузырь
(шепотом) памперсы :)
Утку с собой возить ))))
ШУЧУ! Простите за этот юмор.
Аварийка и ближайшее заведение. А у меня ситуёвина была- стою в пробке с девушкой на мосту, а ей приспичило. . до берега в одну сторону полтора км и в другую столь-ко же. . Че делать- взял правый ряд поближе к отбойнику, пооткрывал двери с правой стороны, а она между ними и справила нужду. . Да стыдно, а что делать если надо?
Олег Фролов
что естественно, то не безобразно, что стыдного то?=)
Так же, как и автоджентльмену, в чём проблема-то :). Мы же тоже куда-то заходим более-менее, не на асфальт сцым) .
Чё не нравится? Пусть купит в икее тазик и задвинет его под сиденье =).