Прочие авто-темы
Кому я плачу деньги за парковку в центре Москвы? Идут ли они на благоустройство дорог?
Какая-то часть идёт.
боюсь, что эта система обошлась в такое бабло, что окупится она очень не скоро. так что пока мы оплачиваем огромную бюрократическую структуру под названием "московский паркинг" причем что это гпу оао и как оно ваще существует, никто не знает.
в карман чинуша
а как же. ? только не известно, ездиете или нет вы по этим дорогам.
я думаю в этом проекте вам никто точного ответа не даст. А если и ответят правду- то скорее всего ответ будет удален или забанен раньше, чем пользовательнажмет кнопку "enter"!!!!
Быть может идут, а быть может нет. Но я склонен думать, что часть денег идёт в личное пользование кому то.)
в закрома родины они идут
сказать вам правду, они туда просто не доходят, а если дойдут, то с кармана директора уже на дорогу не выйдут. Такова правда жизни.
В карман чиновника
А вы не заметили!? ахахаха, повеселили
Деньги не идут, а едут на благоустройство дорог, но с такой скоростью, что пока доедут, то их уже не остаётся!)
Ага ага, прям вот на всяческие благоустройства и идут, не, даже текут ручейком)
конечно
На благоустройства этой же парковки для богатых ребят живущих в центре, которые могут себе эту парковку сколько угодно позволить. А граждане халопы со среднем достатком "извольте свалить в свои бирюлево, или платите". Меня тошнит от этой страны и свиней держащих власть.