Прочие авто-темы
Сдают нервы при езде по москве. Что делать?
Выезжаю нормально. А потом начинает накапливаться напряжение. Сначала 2 раза кто-нибудь подрежет. Потом кто-нибудь встанет перед тобой во втором ряду на аварийке. Потом уже в другом месте какой-нибудь четкий пацан не пустит в ряд, когда пытаешься объехать остановившегося во втором ряду на аварийке. Потом какие-нибудь лохи перегородят 2 ряда из трёх и когда вырвешься из 30-минутной пробки (где её отродясь не бывало) начинаешь злиться на них, что из-за этих лохов протолкался еще пол-часа и беситься от собственной бессильности. Потом кто-нибудь обсигналится сзади из-за того, что ты не проехал на красный и не дал ему проехать на красный. И накапливается момент, когда отрицательная энергия начинает выходить и начинаешь вести себя неадекватно, разгоняться, тормозить в пол в последний момент, объезжать всех, беситься из-за каждой мелочи. А потом весь день стыдно за собственные поступки. (Ну не высокоранговый я альфа-самец наглый эгоист, родился я низкоранговым и чувство вины меня преследует по любому поводу). Стаж ежедневных поездок по центру москвы 4 года, отъезжено 50000 км. Началось пол-года назад. На сколько нужно пересесть на метро чтобы избавиться от этого? Или это хронически уже? Синдром московского водителя? Таблетки не помогут мне. Только феназепам, но после него за руль нельзя.
Нельзя так близко к сердцу принимать, вы не исправите ситуацию на дорогах, если будете нервничать. Музычку приятную, рассчитывайте время на стояние в пробках и неспеша)))
Пересаживайтесь на метро. Давно пора было.
Сразу почувствуете, что ездить по Москве на машине - глупость. Сэкономите время и нервы.
как вас я понимаю.... когда такое начинается еду в метро!!! !
Не ездить, машина и здоровье будут целые.
Позвольте мне перед тем, как попытаться дать совет, узнать марку и модель машины.
Только Бразильская система !
Радио Релакс и по 60 тык в год по Москве мигом восстановят душевное равновесие.
Тяжело первые 5 лет. Потом привыкнешь. На своём опыте. Стаж в Москве с 82 года.
у нас тоже пробки и самый верный способ не планировать больше чем хочется. Я тоже психую но только в машине, выхожу забываю. Бывает но редко, не тороплюсь и в этом кайф) ) Можно думать о бензине, сколько сэкономишь) ) Или читать прикольные буквы на номерах
Забей. Я вон тоже раньше психовал. А щас ничего, привык. Даже не психую. Почти.
Лучше тогда на метро! =), ну, правда, а что?
какое метро? медро, ведро! руские не здаются! враг не пройдёт! купи зэпаря сделай хорошую страховку, перед выездом курни только один раз и пошол пошол, а вообще сглаз это называется всё закрывай вопрос больше дельного не получиш тут. метро.. . мееееетро. мээ мээ мээтро тфу!
Рустам Гаджиев
слушай сверху можэт тебе ещё ключи от квартиры где деньги лежат?
купи самокат