Прочие авто-темы
нервы что ли сдают?
При виде вальяжно переходящего дорогу (в положенном месте) пешехода. появляется ли у вас желание выйти из авто и перетащить того пешехода за шиворот, чтоб ногами быстрее шевелил?
самое интересное, что такой пешеход боится перед машиной перейти и дергается, но когда ты останавливаешь, он идет как раз так как вы написали, на мол выкуси, я хозяин)))
Дави в Дудку, Пока Нервишки Не подлечишь!
Бывает и такое что охото дать по ее такому пешеходику...
глупо ...
А у меня камень бросить в машину!!!
да
тогда входить-выходить устанешь
дверь снять, чтоб быстрей
Чаще я споккоен и стою пока не перейдут пешики.. . а если тороплюсь то.. . сами понимаете.
я в положенном месте прохожу не суетясь!!!))))))))))))) но все же быстрым шагом, мало ли что?!)))))))))))
бывает, но.. . приедишь туда, куда спешил/а. . и что? ? все те же проблемы, вся та же грязь.. спеши, не спеша и улыбайся людям
всегда такое желание это нормально !!!можно плюнуть в спину для ускорения
Таляныч =Шеян=
Так на всех ни какой слюны не хватит
я по газам.... и на него! пешеходы бывают двух видов как известно-шустрые и мертвые!
Таляныч =Шеян=
Так ить права отберут, честно полученные!
перетащиь то уж нет... допинать
Таляныч =Шеян=
ну ...допинать это уж совсем невежливо
Александр Хабалов
Секс на пляже)))
Ещё как бывает
Надо понимать, что пока горит зеленый свет, пешеход имеет законное право переходить дорогу, в нормальном темпе, и это право надо уважать.
Таляныч =Шеян=
уважаю, но ни чего с собой поделать не могу - зюююсь!
видать статья 111 УК РФ не для вас.
"Глицин" принимать не пробовали?
тарапица нинада
Нет, не бывает такого. Но всё же нужно уважать и водителей и пешеходов, ну и себя естественно.
Конечно! Он тратит драгоценное время!
По таким сразу видно-это быдло тебе завидует!
иди