Прочие авто-темы
Есть ли плюсы в езде по Москве 1-го января?
Я 1 января работаю. Есть еще такие "счастливчики"?
приготовься ДУТЬ в ТРУБОЧКУ!!!! ренеруйся пока, шоб ДОСТОЙНО выглядеть!!!
Антон Чехов
пошла тренироваться - шарики надувать)))
да согласен со всеми первого будет тишина а вот со второго начнутся ёлки праздничные концерты-спасибо президенту растянем удовольствие до 12 января-обалдеть-и ездить в эти дни удовольствие -ведь по статистике в мире уезжает в путешествие или по делам одна треть населения шарика -именно на новый год и рождество-так что отдохни от нас -к тебе принцесса не прийдём на работу -1 января
я посплю за тебя до обеда-потом сочтемся)
Антон Чехов
Ты мне еще сон за Владимир должен))))
Пробок нет )) Даже носовиха пустая в область
Юрий Букатич
Мы как то быхали 1 января утром на Носсовихе,прямо на шоссе,возле Кучино.)
Я 1 января рекорд поставила- за 18 минут Садовое кольцо.
Виталий Денисов
это если днём -то так -а я ночью год назад не ездил на машине неделю и еле завёл-был уже час ночи и по садовому я ехал со скоростью от 100 до 140-проехал колечко за 11 минут я знал что холодно и ментов почти нет-аккумулятор подзарядил и он ещё пожил годик
Сочувствую, зато домчишь моментом !
Да самый обалденный день в году в плане езды ))))))) Чувствуешь себя на другой планете )))))))) На Марсе, епта )))))))) Нету жизни )))))))))
Хе) Я раньше всегда работала 1-го))) Вот теперь буду дрыхнуть)
А первого мы всегда катаемся по МСК)
Антон Чехов
привет
для меня в любой день проехаца по Москве огромный плюс!!))))
О да! днем! да на шипах да с музоном! да с елкой торчащей из окна! сказка! точно пару кругов по мкаду накатаю!
Баню буду топить...))) )
Привет!!!
Антон Чехов
привет)) ну хоть кому-то будет хорошо)))
В планах - отсыпаться.) )
Плюсы есть - пробок нет!! !
Грустные гайцы (редкие) , но будут тщательно принюхиваться к каждому слову.) )
Удачи легко и недолго поработать и вернуться к оливье и иже с ним.))
Плюсы есть - пробок нет!! !
Сачуствую.. . 1-ое января - диванно-телевизионный день)))))
Антон Чехов
привет!
1 января работаешь????
Антон Чехов
да
А я каждый Новый Год работаю! Если не 31-го, так 1-го.
у меня мама 31 декабря на сутки заступает =))) с работы 1 января будет ехать - дорога пустая =))))
Нету. В пустоте тоже неинтересно ехать, да пьяные пешики (
дА МЕНТЫ ВСЕ с похмелья ИМ Пох....
Дороги Москвы будут как 20 лет назад))))