Прочие авто-темы
как вы бы поступили если ваш муж жена .25 минут болтает по телефону с не знакомым вам человеком ???
я вот пачемуто спакойна ..но на 26 минуте стала самневая
И я обычно спокойна, пускай болтают, если мужу хорошо!!!))))))))
пусть болтает. Потом расскажет с кем был разговор, если захочет. Ревность-самое подлое дело. просто займитесь делом, а не сидите с секундомером.
Андрей Цыпленков
умничка умник ,хорошие слова .одним слоМ С НОВЫМ ГОДОМ ,КАК говорится всё под контролем
если бы я на это обращала внимание - рехнулась бы... постоянно мужу звонят на два телефона... правда, "ее" чаще всего зовут вагоном...
а проблема в чём? пусть разговаривают ))
Это конечно не очень-то приятно, но я вида не покажу, у меня есть чем заняться в это время.
пусть веселится ...какое наказание, ОНА знает (если вдруг)
я тоже здесь общаюсь
Да нормально отношусь я к этому. Работа у него такая, что в телефонном режиме можно многое чего решить!
Людкин, это тебя оператор наверное на 26 минуте подломал? !
Меня на 33 минуте подламывает сво.... (((((
Андрей Цыпленков
приветульки мая сладенькая ,до сих пор с дефКОЙ БОЛТАЕТ ,,У НАС ВСЕ ЗАИМНО ПАДУМАЕШЬ ЕМУ НЕ ДАМ ЭТ
ЕТО ЕРУНДА))))))))))))))))
у меня обычно по работе трещит, редко подкидываюсь
25 мин отдыха, главное, чтоб не над ухом жужжала! ))
Да нормально, может с любовником (цей) о встрече договариваются, за 5 минут то о свидании не договоришься, вот и уточняют заранее все детали встречи, что бы жена (муж) случайно не застали во время романтического вечера,..
По определению (по умолчании) она не может в течение такого времени уже считаться вашей женой, поэтому вы можете делать с ней что вам угодно, вплоть до физического уничтожения, как постороннего надоевшего существа.
Забрал телефон и наказал
спокойно спросить, кто это. А в зависимости от ответа действовать дальше
Андрей Цыпленков
да и в том то дело что девушк позвонила кАТЮШ ,,Я не ревнива но вот думаю хату спалить