А оставшееся время тратят на объяснения.
Вот представьте репетитор по англ пришёл к вашему ребёнку, вы заплатили ему 2 косарика, он говорит - щас я за шавухой сбегаю ато голодный. Сбегал, потом набрал кого-то. Поболтал. Дал задание ребёнку перевести пока текст. Потом проверил, проматюгал, дал ещё задание и сам видосики смотреть, а тут и время занятия кончилось))
У вас были такие инструктора и вообще учителя?
Прочие авто-темы
Инструктора вождения за 2000 в час 10 минут бегают в магаз за шавермой, 15 минут болтают по телефону и ещё 20 тикток?
какой у вас бардак.... ученики сами должны бегать за шавермой.... а инстуктора сидеть в теньке и разговаривать о мировых проблемах.. или о своем наболевшем.... и в последние 20 минут вождения остановить ученика и при всех прочитать ему нотацию.... а лучше наорать на него....
Ничего удивительного.
Если не нравится-сообщи руководству, заменят (правда будь готов к тому, что не заменят и тогда инструктор тебя будет в буквальном смысле "дрючить",или заменят, но этим займется другой.)
в мое время обучения не было киосков с шаурмой, не было тик токов и вообще инета в телефонах
а вы дальше терпите
на что мое время тратишь хамло или деньги я с полу подбираю?
Ну так, катайтесь без них!
Я бы ему сразу сказал, что это время не будет оплачено, и впредь вы требуете так не делать, или вы отказываетесь от их услуг
Не могу вспомнить на вскидку таких учителей и преподов.
Инструктора на категорию А у меня может не сильно за учениками бегали. Но сравнивать не с чем.
А вот инструктор на категорию В был у меня шальным. Пацан лет 25 с которым мы ездили по ночам, в ливни и даже по трассе (когда это было еще запрещено). Отчасти его раздолбаем и лентяем наверное можно было назвать. Вместо урока по району 45 мин за ту же цену я вез его с учебного района почти к нему домой. Он экономил более 30 мин и немного бензина, а я вместо 45 мин по району ехал 1.5 часа через всю Москву.
Не была таких-ти лоховчан думаю