Прочие авто-темы
А почему ИНСТРУКТОРЫ ВОЖДЕНИЯ все такие нервные?!
Они как каскадеры. Профессия связанная с риском для жизни!
ученицы не от мира сего
Их тупые блондинки уже достали.
От моего инструктора ушла ученица из-за того, что он перестал ей говорить "Красный. Останавливаемся", "Зелёный- выжимаем сцепленице, трогаемся". Типа, его работа всё проговаривать что ей делать надо. Сама светофоров не видит
Вот интересно, как бы она потом одна без комментов инструктора ездила?))) Тут с ума сойдёшь, не то что нервным станешь) )
Хотя он -само спокойствие.
Брехня!!!! Мой спокойствием своим убивал))) Хоть бы раз крикнул.
Я тоже думала, что это отпечаток профессии. Потом оказалось, что это ещё нормально.. . Когда муж после получения мной прав стал со мной иногда выезжать, он орал в сто раз хужее!!!)))
Ну, мало ли, авария будет, и ему опять выслушивать ругательства от начальства...
Потому, что он-мужчина. У них мозг запрограммирован кричать на женщину, если она за рулем. У них сразу идет негатив.
Возьми женщину-инструктора. Она не будет кричать, она будет ОБЪЯСНЯТЬ, как правильно делать! А мужчины,. которые не умеют объяснять, не умеют учить, те и позволяют так себя вести с учеником. И те, кто говорят, что нервов не хватает инструкторам на тупых учеников совершенно не правы. Это их работа, они должны быть терпеливыми и вежливыми. А если не умеешь учить, оставь свою работу. Все, как в школе. Бывали учителя от Бога, а бывали посредственные, которые били учеников, оскорбляли и знаний не могли дать.
В СНГ, я думаю, не учат самих инструкторов. как правильно обучать кого-то.
Я первые права получила в СНГ. За рубежом мне пришлось переучиваться и получать др права. Я была удивлена, КАК обучают вождению ( в хорошем смысле этого слова). Сколько интересного и полезного... Какая подготовка у инструкторов. Хочешь инструктора женщину-не проблема! А мужчина-инструктор не будет приставать с намеками и предложениями, как у нас.
И экзамены проходят совершенно по другому за рубежом.
Не все. У меня классный был. Гонщик бывший. Помню за девчонкой погнался, улыбналася она мне снисходительно, думал обойду её.Чуствую машина затупила. Смотрю инструктор сидит улыбается сцепление своё выжал-какая скорость учебной машины, 53 км. А у Тебя 100.-и поехали мы дальше учится:)))
одно и то-же каждый день, вот и нервничают, но мне не повезло у меня инструктор был бабаником, лучше бы уж был нервный не люблю прилипал, но выход нашла принаровилась каждый раз угощала его кофе и покупала пачку сигарет, чтобы под юбку не лез, его устроило отстал правда когда на права сдала, все таки сказал, ну позвони мне пожалуйста))))))))))
боятся чтоб не въехала куда, не убила
Работа такая))))
Нет педагогического образования.
Каждый день жизнью рисковать, ты бы тоже нервной стала
У меня был спокойный, юморной. Рассказывал мне как телок жарил в бане и т. п. Это зависит от ученика.
не правда у меня был как танк фиг чем прошибеш
потому что им приходиться терпеть разных людей не умеющих толком водить, есть люди тупые, неадыкватные и это каждый день так (!), поставьте себя наместо инструктора вождения...
сами то как думаете?
у меня спокойный, как угол бани был....
не все, но некоторые просто не пмогут понять новичков, оттого и нервничают.
Психи!