Прочие авто-темы
Почему так много злых и нервных мужчин-водил?
Ты не просто не видела лица сучки на лексусе, которую я должен был пропустить, но не стал))) я даже через её закрытые окна слышал её вопли с матом, А УЖ ИЗОБРОЖЕНИЕ ЛИЦА БЫЛО ЗВЕРИННОЕ)))))) Не успел сФОТАТЬ, А ЖАЛЬ))))) Ну и мужиков то за рулем много больше, ты это тоже учитывай))
Михаил Бахметьев
Вот на меня сегодня так мужчина орал с бешеным взглядом...
А я бы по другому ваш вопрос задал. "Почему на дорогах так много плохих танцоров? Ведь известно что плохому танцору всегда что то или кто то мешает"
я тоже случается бываю злая и нервная, правда на стиле вождения это уже несколько лет как не отражается.... Жизнь такая.. . У нас у всех щас нагрузка будь здоров...
Мы добрые и пушистые ;)
не только водил и не только мужчин, весь народ как псы цепные.
Их и не так много есть конечно, разве я похож на злого водителя например.)))

Водятлы мы. А что делать? Если паркуетесь как олень - откуда взяться доброте?
Воть.
Ой не говорите.. . злые как скоты.
наверное твоя езда их злит и нервирует. попробуй ездить по человечески.
..Просто некоторым спокойным и не нервным женщинам надо ездить более адекватно.. . ))))
Потому что езда в России и в Москве в частности - сильный стресс.
Они злятся и нервничают потому что устали зарабатывать деньги на то что бы их жёны (дети, любовницы) могли себе позволить умиротворённо и спокойно ездить из магазина в магазин.
Жизнь у них не удалась...
потому что когда совершаешь обгон и видишь что в машине сидит даммочка и смотрит на зайчиков у обочины, при этом красит губки и все зеркала настроены на неё воли не воли хочется наподдать кому то и напомнить что он за рулём )))
Потому что только мужки идут в дальнобои ...а ты попробуй сутками не спать?)
потому что они вас боятся спокойней относись, тех кто поможет справится с колесом не меньше
По тому, что и машина Русская и "достоинство" маленькое))
потому что стало много водителей женщин)))
чтобы их понять, надо просто самой сесть за руль! мне так кажется!
Моя жена тоже задавала этот вопрос много раз. Теперь и она за рулём. Больше я этого вопроса не слышал. Она всё сразу поняла, глядя на дорогу из за баранки.
потому что адекватных водителей (и не важно какого пола) на дорогах все меньше!
да н только водители, все окружающие стали злее друг к другу. Давайте быть добрее!!!