Прочие авто-темы

почему люди такие злые и жестокие?

почему люди такие злые и жестокие? сегодня на пешеходном переходе чуть не збил меня идиот который на красный свет (для машин) хотел проскочить перекресток, оказалось что он пьяный за рулем, задев меня носом своего авто он первым делом посмотрел нету ли там вмятин на авто, а то что он сбил человека ему плевать как он сказал, неподалеку был наряд милиции и даже не задержал его....На вопрос почему вы не задержали его, милиционер ответил: жертв нет? драки нет? ушибы пройдут! а то что он пьяный за рулем это дело автоинспекции! Неужели нету справедливости?
Shenja Korn
Недоедают.... недосыпают.... Все злые и жестокие, а в церковь ходят....
Андрей Лекомцев
Лучший ответ
В данной ситуации по своей доброте душевной Вы сами пустили все на самотек оставшись при своих ушибах и чувством не справедливости отпустив пьяного за рулем авто В таких ситуациях делается звонок дежурному ДПС Вы пострадавшая в ДТП и отреагировать на вызов они обязаны ( номер машины состояние водителя ...)
Azat Manzhuev
Знаете что самое страшное? В том что и за рулем авто, и на месте сотрудников полиции ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ, КАК И ВЫ. Просто в другом месте, другом настроении и другой ситуации. Подумайте над этим.
Ravil Idrisov
я добрый
Максим Глухов
Я бы прям при нем вызвала ГАИ.
У нас к сожалению, забыли что такое ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. И за рулем, и на посту.
ну вот а как вы хотели надо всегда держать хвост пистолетом! и не расслабляться на пешеходном переходе.
Алексей Егоров
Так милиционер и ответил: Неужели нету справедливости? :)))))) Что воспитываете тому и рады! ОК? ;)
Прежде, чем переходить на зелёный, все равно нужно посмотреть по сторонам.
Постоянно машины пытаются проскочить в Москве по крайнгей мере - тут порой каждые 200 метров светофор (многие не выдерживают) .

Нужно мало того, что по сторонам смотреть, так ещё и смотреть на каждую из полос, переходя многополосную дорогу.
Иначе тебя может раздавить в прямом смысле слова Камаз с отказавшими тормозами -
- такая авария была на пеходе к моему дому 2 года назд. *Бабулька просто "лопнула"...*
Миша Барышев
а как же главный момент правил-Убедившись, что машин нет.... переходим дорогу!! ! Наглядный пример-один не подумав едит на красный.... второй не посмотрев по сторонам идет на зеленый!! ! Надо начинать с себя!!!
я бы нашел свидетелей и сразу звонил в дежурную часть. записал бы номер машины, фамилию полицейских которые ни как не отреагировали.. . ментам выговор, алкашу лишение...
Сервер Заитов
к сожалению
Ahmet Sarica
Есть, в прокуратуру заявление на бездействие наряда полиции на дежурстве, они могли задержать его до приезда экипажа ГИБДД. В больнице снимите ссадины и ушибы.
Вит Валдай
то что вы описали ужасно... тут конечно жестокости мало... да и злости человеческой маловато... А БЫДЛОВАТОСТИ со стороны водителя через край... да и трусость со стороны патруля имеется... скорее всего знают эту машину и им было дешевле не заметить такое чем както отреагировать... мой старшина в армии говорил НА ВСЯКУЮ ЖОПУ С РЕЗЬБОЙ НАЙДЕТСЯ ХРЕН С ВИНТОМ... берегите себя... а тот думаю встретит своё дерево...
Справедливость есть только на Божьем суде, а в реальной жизни справедливости не было никогда. Какая жизнь, такие и люди.
Cuka Cuka
Первому чему учат нас в школе, вышел на перекрёсток (Любой, регулируемый или нет) посмотрел направо, посмотрел налево, убедился (лась) что нет автомобилей, начинайте движение. а если бы это был полицейский наряд спешащий на вызов, а Вы такие невнимательные "у меня горит зелёный мне все уступят"... то увы, и там вы ничего не докажете!
Конечно случай ужасный, бездействие ППС недопустимо, жалобу на них катать надо. А водителя по всей строгости.. .
Моё личное мнение, можете закидать помидорами.
Г К