Прочие авто-темы
А не кажется ли Вам, что в Авто-Мото самые злые пользователи проекта отвечают?
Задала пару вопросов и получила не ответы, а какие-то унижающие реплики, в которых автор ответа представлял вопрошающего непорядочным дебилом, а себя крутым всезнающим и всемогущим перцем. при чем ОТВЕТА, как такового, по существу получено не было. Зашла почитать вопросы других люде и пронаблюдала ту же картину - максимум напыщенности и минимум такта у отвечающих. КАК ЖЕ С ТАКИМ ЗЛЫМ ХАРАКТЕРОМ эти психованные грамотеи ездят за рулем?
Не обижайся
Просто они тут отдыхают - а ты их вопросами грузишь
Просто они тут отдыхают - а ты их вопросами грузишь
Это интернет, красавица ...здесь могут и нах послать ..)) Впрочем, вы неправы, большинство людей в этой категории нормальные и адекватные, просто подобные вопросы (про покупку прав) здесь не очень любят ...мы таких кадров каждый день на дорогах встречаем ...надоели уже, однако .
Ну напрасно Вы так.
В том-то и беда, что большинство отвечающих - теоретики с трудом отличающие штуцер от плунжера. Не обижайтесь на них, тем более что за рулем они не такие агрессивные - вся агрессия вышла с ответами. Если есть в самом деле сложный вопрос - лучше обратиться к специалисту-практику-альтруисту. Поверьте, таких немало, таких процесс диагностики и лечения железа привлекает именно как процесс познания и самосовершенствования. Удачи!
Пётр Головко
Ну да 4ерез инет машину не по4иниш ну полу4иш ответ как это сделать!!!!
Сапар *****
Да тут на другое обида http://otvet.mail.ru/comments/answer/244478457/
Если все будут добрые ...жить будет не интересно...
Oleg Z
ну а, если все будут злыми, то, попросту, ОПАСНО )) иногда поскучать бывает полезно))
Joker, привет! Полностью с Тобой солидарен! Я после Нового года "зашел" в "Авто-Мото"-ине понравилось. На многие ( технические ) вопросы отвечал и кое-какие советы давал. А вот, буквально с месяц, как пошла какая "плесень"! То модераторы ответ (нормальный) снимают, то вопросами типа: "сколькоко кнопочек в Вашей машине"; "сколько машин сечас у Вас во дворе"; " а какой цвет машины Вамнравится? " и т. п. И как ПРИКАЖИТЕ на такие вопросы отвечать? Каков вопрос-таков ответ! Это мое личное мнение! Есть такие, которые "сидят" на ответах и "изголяются" над людьми! А с месяц, как "попер" молодняк, нахватавший "верхушек" и, не знающий основных правил ПРАВОПИСАНИЯ и ЭТИКЕТА ОТНОШЕНИЙ! Вот, вкратце, МОЕ ЛИЧНОЕ оправдание! Удачи!
Да нет,,,, не обижайтесь,,,
мы не злые!!!! мы белые и пушистые)))))))
Я добрый и знаю много добрых людей которые сидят в автомоте!) Если не помогут то рассмешат)) 100 пудова)! Вот вот смотрите добрые и весёлые люди уже отве4ают))
да и такое есть я тут тоже наслушалась уже ну есть и прикольные люди. а такие хамы они и за рулём такие
да что вы, совсем не все злые
Александр Дмитриев
чего разболтала чего разболтала
это мы почему такие злые, потому что у нас велосипеда нет....
А Вы улыбнитесь им в ответ. И тогда эта улыбка разойдется во все стороны и вернется к Вам!
Похожие вопросы
- Авто-мото а вы о какой ТАЧИЛЕ мечтаете????Ну по чесноку....( чмырёнышам просьба не отвечать) ?
- Питерские Авто-Мото-водители ВСЕГДАа вежливы по отношению к ДАМЕ за рулем? +++ДНЮХА!
- Авто-мото а у вас в городе проводят байк-фест, стреет-рейсинг, ретро-авто шоу, тюнинг-авто шоу и при чём ЛЕГАЛЬНО ???
- Добрый вечер Авто мото! А что у вас на зеркале висит? - Вопрос надоел до тошноты, но ТАКОЕ?! Сами посмотрите! вн+++
- Авто-мото ПрЮветы! Помогите разобраться в ситуации : Что Означает Этот ДОРОЖНЫЙ ЗНАК?
- авто-мото-эро- пользователи, к вам вопрос : где в авто коробка передач? я к сашке в магадан качу...
- Авто-мото а вы не замечали , что часто путают понятия терминов - "Русский авто-пром" с "АвтоВАЗ"?
- Авто-мото а что если создать проект (ну по типу ДОМ-2 реалити шоу) но всё действие чтоб в Газели маршрутной происходило?
- Авто-мото новая партия учеников вышла на дороги, водят как....(даж слово не подобрать) , почему так? Так учили что ли?
- Авто-мото на сафари в обязуху надо на авто быть?Если да-то какое авто самое подходящае?Если нет-то как убежать от слона?