Прочие авто-темы

Что бы вы сделали, если в ваших руках на пару минут оказался чек на 10 млн. долларов?

*** Ikram
за пару минут и до банка не успеешь добежать, остаётся только смотреть и мечтать
Артур Бергалиев
Лучший ответ
положил бы на свой счет в банк на хорошие проценты
А чек на предъявителя или именной?
Василий Дуля
Вот когда окажется, тогда и ...НЕ СКАЖУ!
Александр Ли
1 млн. оставил бы себе остальные в детские дома перечислил бы мне и миллиона бы хватило.
Alt F4
*** Ikram приветик!
Сделал бы из этих денег сто млн долларов
поддержу, и.... проснусь)))))))
Сергей Юдин
*** Ikram приветик!!!!))))
на весах бы взвесил, интересно сколько такая масса весит
Андрей Краснов
если это не мой чек то ничего, просто бы порадовался за того человека чей этот чек .
Aktan Berdiqulov
В банк под проценты.
где Вы видели такого идиота, который даст на пару минут подержать такую сумму пусть даже в чеке
Вспоминается фильм с Николасом Кейджем, где он делился выигрышем в лотерею с официанткой
тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила, тратила,
За две минуты даже обналичить бы не успела.... Жаль!
бегом в банк
меня б ближайшие так лет 100 ни-кто бы не видел АА ААА АА!! ! =))
чек. на пару минут. ничего бы не успел сделать.
деньги в чемодан-и ко всем чертям на какой нить остров.
Микола Манюк
Посмеялся несколько минут....
Потратила бы его за пару минут
Atamyrat Ataska
Евгений Бажора Талант...
Сорри, за оценку случайно промахнулся