Прочие авто-темы

Народ, а кто-нить водил машину босиком, удобно ли это?

Anton Ivanov
непривычно очень но летом актуально)))
Андрей Волченков
Лучший ответ
нормально. гораздо лучше чем в пляжных шлепках которые стремятся под педали забиться
Сергей Зайцев
противно как-то
я водил, не удобно. попробуй сама, что здесь такого.
Вадим Лабутин
Летом всегда босиком, мне удобно! Впрочем, и в обуви нормально и на коблуках! Но босиком лучше педальки чувствуешь! Ноги не болят и не щикотно!
Юрий Чариков
Не удобно. Мне ступню больно. В шлепках тоже не удобно. А вот на высоких каблуках езжу часто.
Qodir Rustamov
мы как -то больше к валенкам привыкшие...
не удобно.... совсем... не удобно.. . и щекотно...
Водил. ДВП, что обутый, что разбутый.
Я пробывал, больно, потом ступни красные ((( Для дальнобоя лучше на босую ногу пляжные резиновые тапочки, но обязательно с застёжкой, чтобы нога не выскакивала, хотя мой дед (водила) в домашних тапочках ездил... дело привычки. Знаю водил которые летом в осенних ботинках ездят)) =в них даже ходить жарко!
Vlad123 G
это не столько удобно сколько опасно...
Где-то слышал, что разуваться в машине очень плохая примета, а я суеверный.
девушки! а кто-нибудь ездил за рулем в шлепках? или босоножках с полностью открытыми пальцами? нормально? мне вот в босоножках страшно ездить
Женя Ершов
Anton Ivanov Я постоянно во вьетнамках катаюсь, ваще нормуль, но бывает может под педаль подожва занырнуть. но не страшно
водила, нормально вроде
Андрей Кавун
Очень удобно, но не привыкай .А лучше привыкни на каблуках.
Вполне! Если за рулем чувствуешь себя уверенно, будет удобно и босым и на каблуке в 15 см
Пе
Пенсионер
Qodir Rustamov Ерунда. Ездить, если чувствуешь себя уверенно, можно и в том и в другом случае, но удобно бывает каждому по-своему.
наверно больно
Samat Joldoshov
вполне нормально.. . но всё-таки обутытой удобней! =)
да, удобно