Прочие авто-темы
Народ, а кто-нить водил машину босиком, удобно ли это?
непривычно очень но летом актуально)))
нормально. гораздо лучше чем в пляжных шлепках которые стремятся под педали забиться
противно как-то
я водил, не удобно. попробуй сама, что здесь такого.
Летом всегда босиком, мне удобно! Впрочем, и в обуви нормально и на коблуках! Но босиком лучше педальки чувствуешь! Ноги не болят и не щикотно!
Не удобно. Мне ступню больно. В шлепках тоже не удобно. А вот на высоких каблуках езжу часто.
мы как -то больше к валенкам привыкшие...
не удобно.... совсем... не удобно.. . и щекотно...
Водил. ДВП, что обутый, что разбутый.
Я пробывал, больно, потом ступни красные ((( Для дальнобоя лучше на босую ногу пляжные резиновые тапочки, но обязательно с застёжкой, чтобы нога не выскакивала, хотя мой дед (водила) в домашних тапочках ездил... дело привычки. Знаю водил которые летом в осенних ботинках ездят)) =в них даже ходить жарко!
это не столько удобно сколько опасно...
Где-то слышал, что разуваться в машине очень плохая примета, а я суеверный.
девушки! а кто-нибудь ездил за рулем в шлепках? или босоножках с полностью открытыми пальцами? нормально? мне вот в босоножках страшно ездить
Anton Ivanov
Я постоянно во вьетнамках катаюсь, ваще нормуль, но бывает может под педаль подожва занырнуть. но не страшно
водила, нормально вроде
Очень удобно, но не привыкай .А лучше привыкни на каблуках.
Вполне! Если за рулем чувствуешь себя уверенно, будет удобно и босым и на каблуке в 15 см
Qodir Rustamov
Ерунда. Ездить, если чувствуешь себя уверенно, можно и в том и в другом случае, но удобно бывает каждому по-своему.
наверно больно
вполне нормально.. . но всё-таки обутытой удобней! =)
да, удобно