Прочие авто-темы
Катастрофа!!! Муж забрал машину! Пешеходы, а как вы относитесь к автолюбителям?)))))))))))))))))))))))))
вот, говрил же тебе, масло надо подливать!!!
у мине на райони-напротиф афтобуснай астановки-нерегулируимый пирихот! я када па зЁбре пирихажу у -мине ни адна сволачь (машины) ни уступаит дарогу- я наверна на днях абвижуся гранатами иииии- (наверх вы таварижчи все па мистам-паследний парад наступаит- врагу ни здаёца наш горды Варяг-пащады никто ни жылаит) - кароч-обвижуся и брошуся пад какой нить хамер или чироки!
фсё, хана тибе. щас паймаим и будем тибя судить па законам пишиходав! :)))))))))))
Ё, сочувствую. Когда я пешеход, то с настороженностью))
Игорь Бутаков
Приветик, солнушко!!!)))))))))))))
Павлинка, держись. Не думаю, что это надолго.. . Другое дело, если за окном и у вас дождь, передвигайся подальше от дорог, иначе душ бесплатный гарантирован.. .
Хорошего дня!!!
Игорь Бутаков
Приветик, Валюш!!! Солнца сегодня!!!!)))))))))))))))))))
нормально!
Ой.. . а за что тебя так?
скажи пущай возвертает назад!
проходя по луже, топну ножкой, чтоб мафынку припаркованную обрызгать)))))))))))
Игорь Бутаков
Приветик))))))) И я надеюсь!!! Вопрос только, когда...)))))))
Ненавижу, когда с дочкой на руках стою у перехода по 10 мин! Хоть бы один остановился!
Отнимай машину у мужа! !!
я автолюбитель и иногда пещеход - ко всем нормально отношусь
Игорь Бутаков
Приветик))))))))
норма, деревьев и заборов вдоль дороги ...много ...есть куда от автолюбителей залесть
нашла блин где спросить ,,,мы все здесь автопешеходы
хороший автолюбитель - это мёртвый автолюбитель.
Павлинка вот походишь немного и сама всё узнаешь!
воздух просто засоряют!
Задолбали уже эти любители.
Сиди дома, а то заблудишься ))
Номера автобусов еще не забыла как в магазины проехать?
Отрицательно. Особенно к блондинкам за рулём.
Денис Попов
а что, вас обижают блондинки за рулем?а вы знаете, что большинство женщин профи стритрейсеров именно блондинки?цвет волос на умение водить не влияет...
стараюсь на одной дороге с ними не персекаться....