Прочие авто-темы
Помогите! У мужа на машине дворники заледенели и прилипли к стеклу.
Находится на улице, идет мокрый снег. Из автосервиса Тойоты сказали по телефону, что власти запретила водить машину в данный момент всем водителям и помощь может вообще не явиться. Как разморозить??? машина уже греется полчаса.. и ничего..
печку на обдув лобового, дворники полить незамерзайкой, минут через 10 попробовать руками осторожно оторвать их от лобового, снять их и отогреть либо в тёплом помещении, либо в салоне, ещё можно тёплой водой полить (40-60* С)
Повезло Вам, с мужем.
лучше бы у него йух прилип к забору, было бы интереснее.
Во Франции все такие идиоты или только ваша пара?
берешь кипяток, , если дома, или незамерзайку и льешь на примерзшие резинки дворников.
можно выхлопными газами греть, для этого берешь шланг, цепляешь его к глушаку одним концом, а другой направляешь на щетки... .
короче думайте, заставляйте мозг работать
Виктор Зайцев
не надо завидовать, что мы во Франции живем... идиоты - это те, кто пишет такие советы как вы...
Виктор Зайцев
Да, все это хорошо, только разница в европейцах и славянах, особенно русских в том - что русские очень злые.. поэтому и будут наверное всю жизнь так жить.. в полном говне, друг друга говном поливая..
власти просто суки, ящетаю!!!
Чё сказали в сервисе? А зачем туды звонить-то? И что там власти запретили? Что вам сказать?
Бейте и впрям стекло!
Пора менять машину...
Виктор Зайцев
не до смеха
водой полить, только нее горячей а теплой, а то может лопнуть стекло
ужас нашего городка !!!
ПридеЦЦо ждать лета!)))
можно лобовое стекло в месте примыкания дворников изнутри газовой горелкой прогреть :))))
Можно распылить спирт методом парового нанесения. Для этого нужно выпить 100 граммов спирта и активно дышать на дворники :))
С праздником, Ольга!!!
ооо, повезло, у вас муж есть))) , а что значит власти запретили ехать? что за страна?
помочь то кому, вам или мужу?)
Виктор Зайцев
нужен толковый совет, как разморозить дворники. А в остроумии упражняйтесь, пожалуйста, на других вопросах.
включи обогрев и жди! или отрывай:)
Печка хреновая власти хреновые погода хреновая да и муж не лучше
Виктор Зайцев
дура ты! это у тебя все хреново! не можешь помочь толковым советом, че лезешь, языком своим хреновым болтаешь!
Алексей Бахарев
Какое счастье что мой муж-настоящий мужчина который может решить любую проблему не то что примерзлые дворники А за дуру -найду - изуродую
Алексей Бахарев
Как то для лингвиста слишком ты не умная А как для француженки так вообще дура ХА ХА ХА
Виктор Зайцев
Какие злые россияне.. поэтому всегда и будете в говне до скончания веков.. до Европы вам с такой злостью и завистью ни ползком ни даже на коленях!
Алексей Бахарев
Да уж лучше царицей на Украине чем беспомощной козой в Европе!
надо срочно на сервис
печку на полную
поймать на улице бабу, выкачать из ее сисек силикон и смазать щетки!:)))) ) С праздником!:)))
а мозги у вашего мужа к черепу не примерзли?!
Сергей Уваров
однажды в студеную зимнюю пору
лошадка прилипла пиписькой к забору....
Виктор Зайцев
какие злые россияне - вот поэтому всегда и будете в говне! до Европы вам никогда ни ползком ни даже на коленях..
А если облить незамерзайкой, может поможет!
разбить лобовое стекло