Прочие авто-темы
А в лихие 90-е, вы снимали домой со своей машины дворники и аккумулятор, что бы не украли?
Хотя дворники и сейчас как оказывается воруют)))) сперли твари) и двух дней не попользовался)
Я их и сейчас снимаю. И зеркала тоже.
аккумулятор зимой ) что бы утром завести
В лихие 90 у меня почти не было денег на бензин и я ездил на москвиче 412 раз в неделю, а остальное время он стоял в гараже, а крутой парень из соседнего подъезда ездил на тоете в то время, а щас у него нет своей машины и он работает у меня водителем. Так вот жизнь повернулась.
домой нет. в машине оставлял. в багажнике.
тада не мелочилися угоняли фсю тачку и не спеша где нить в гараже ее кавыряли
Блин, не было тогда еще у меня ТАЧКИ! В 2000 только купила! А аккумулятор домой носила, (когда у меня еще девятка была) , для того, чтоб в -35 ЗАВОДИЛАСЬ ОНА!
и не только со своей
Я нет у меня свой двор и гараж ,
Дворники не снимали. У нас тогда видно в дефиците были стекла - перли их у нас два раза. Причем за несколько минут управлялись. И это возле дома было...
И не только это)) ) Некоторые спали в машинах но не помогало. . утаскивали вместе с ними))
Дворники массово воровали в 80-е, а не в лихие 90-е!!!
Да, знавал я ребят, которые в лихие 90-е снимали с чужих машин аккумуляторы и дворники ))
дворники крали в лихие 70-80е )
дворники
Нет, у меня был свой личный ДВОРНИК, он присматривал по ночам за машиной.)))
только дворники))))