Прочие авто-темы

как вернуться в 90-е, где была идея, и не было материализма.

Смотрю клипы 90-х, и вспоминаю себя, наивную, без понтов, где все было просто, как хочу вернуться в это время, как?
Я тогда в милицию пошол,... хорошее время было.... щас моряк
Shabala Aliyev
Лучший ответ
Владимир Волошин в 90 я занималась бизенсом, и пахала, як пчелка, а сейчас стареющая мадемуазель, которая и 1 км не пробежит.
в 90-е когда зарплату не платили?
Олег Тарасов
Хорошее было время. Я бы тоже вернулся.
Ты уже там))) Вова и есть эти девяностые)))
Костя Соломин
это к психологу - один укол и ты в 90х навсегда
Иван Батрак
Это время ушло. Но люди сами творят свою реальность. Оставайся сама нормальной всегда
Максим Пангаев
не не надо плохо там всё было, лучше в 80е
Костян Юст
Максим Ананко До 1987 года, потом стало плохо.
плохое было время, бандитизм зашкаливал -дикий запад отдыхает, всех обложили данью бандиты и получаем налоги государству +налоги бандитам, в ресторанах и барах были перестрелки и мочилово с разборками, криминал расползался во все отрасли промышленности и предпринимательства, нужен завод -директор против-пуля в лоб -все-завод у бандитов, куча лохотронов "ммм","русский дом селенга",одно мошейничество сплошное, бардак одним словом везде и куча криминальных группировок, о чем вы говорите, куда возращатся то? зарплату не платили, жили тока воры и бандиты и то не долго, простые работяги получали зарплату крупой -гречкой например
с образованием все плохо, наркота продавалась в каждом микрорайоне и найти где купить даже не местному не проблема-бред полный и бардачище.
да и чуть не забыл, в 90-е несовершеннолетнему без проблем продавалось-пивко, водка, сигареты, дальнобойщиков водил ваще убивали и забирали груз, это не время, это беспредел и разгул бардака .
хроники посмотрите на ютубе, там реальная правда о бардаке, лихие 90-е, такого в правовом государстве быть не должно
кааак ваши дети там бы жили ?-водка, музыка, бандитство -неееееет .