Прочие авто-темы

Бандитские 90-е годы, на чём Вы гоняли?

Наверное, это покажется удивительным, но в период с 1990 по 1999 года успел поменять "копейку" ВАЗ-2101, Ауди-80 (2 штуки) , Мерседес-500, Мицубиси-Галант с правым рулем (2 штуки) , БМВ-528, ВАЗ-21099 и ВОЛЬВО-460. Но самое забавное, что с "копейкой" я расстался с особым сожалением - настолько долго я на нее копил. 90-е годы, действительно бандитские, тем не менее были самыми счастливыми в моей жизни.
Сергей Федюков
Лучший ответ
на велосипеде
Azim.
ВАЗ 06 и 099
Vasilij Jartymyk
на бандитском велосипеде...
на восьмерочке ))))
В 90-е я в школу на автобусе гонял...
Aibek Baijigitov
На Т-4.
бмв 520 -е34
на общественном транспорте... у меня тогда ещё прав не было.... одни обязанности.
Начинал работать на 732 бехе - акуле, крутейшая точилка была.. . по тем временам запредельная мечта дрочеров ...ибо они мечтать могли только об ВАЗ - 08... дальше их мечты не распространялись...
на вяласипете)))))
Рома Далгатов
На работу-на такси. С работы-на такси. Даже в булочную на такси. Может, так надо?
на санках!!!)))
Мне 5 лет было, и был у меня 3-колесный велосипед :)
на Москвиче (пирожке)
В 90-е были - ВАЗы 2101, 2106, 2108. С последней расставалась очень болезненно-)
На трёхколёсном велосипеде!!!
а я за решёткй в темнице сырой
на самокате
Здравствуйте! На самосвале. С уважением.
ява 350
Павел Маркин
На велике:)
Possla Possla
на велике
Серый Маленко
на папином москвиче, потом в армии на зилу
Vyacheslav Ishakovsky
На автобусе ...
С мужем на ВАЗ-93
Igor Dergunov
На велике
Isa Asadov
На чем я только не гонял. На трамвае, на автобусе, на санках, на велике.
Aydin Agaoglu
Ниссан Блуебёрд по моему его звали )))
Г:
Гриша :)
Мама на белом запорожце возила!
на иж плане-спорт!
на велосипеде
на метро и на такси