Прочие авто-темы

Скажите, правда, что в 90-тых годах на восьмерках и деятках ездили бандиты, киллеры и это были самые бандитские машины?

Андрей Ергак
Правда
Сашка Гусев
Лучший ответ
Да, бандитскими были восьмерки
Это до начала-середины 90-х, потом уже вал иномарок пошел
Dzintars Zabarovskis
Да, в конце 80-х-начале 90-х "девятка" была ОЧЕНЬ престижная машина и купить её было ОЧЕНЬ непросто (особенно цвета "мокрый асфальт"))).
И угоняли их и тупо отбирали...
Соответственно, +благодаря своим хорошим, по тем временам, динамическим характеристикам, пользовалась большим спросом у коммерсов и ...у криминала.
Лавр Велецкий
ФИЛЬМ БУМЕР НЕ СМОТРЕЛ? ИЛИ БРИГАДА? ТАК НА ЧЕМ ТАМ БАНДИТЫ ЕЗДИЛИ???
просто это такие понты были, штаны спортивные, кепка бейсболка, вас ис дас, цепь на шею с гимнастом, пейджер, ну и совсем крутой, это с кирпичом нмт это типа как сейчас, кто кого переплюнет со смартфоном
Что угоняли, на том и ездили.
Нет. Они ездили на машинах марки Jeep
на восьмерках нет, а вот на девятках было такое. Самый крутой цвет считался "мокрый асфальт"
Восьмёрка не была бандитской машиной, так как не удобно было выпрыгивать с задних сидений. А в те времена каждая секунда была на счету, но 9 да покупали. И покупали потому, что она более динамична по сравнению со своими классическими собратьями, и на ней можно было скрыться или догнать кого то)) по сравнению с иномарками того же класса она стоила довольно не дорого, ещё по этому её брали.
Bembeks Bemder
Чароки)
На восьмерках только их пехота каталась))
Мелкие воришки на тазах ездили. Бандиты ездили на Чероки, Террано и Кубиках. Воры в законе на W140.
Правда правда
Elnur Ahbergen
мы на BMW 3 рассекали. от массивных тел клиренс заметно снижался
Skazochnik Skazochnik
машина новая девятка тогда кайфовая была, смотрелась не плохо да иномарки в роскошь были, а в 90 одни бандиты и были кстати .
Да было такое мб это была самая крутая тачка как щас гелик и тд
нет не правда.
Oleg Stepanenko
На внедорожниках или на других машинах. Чтобы спериде поперёк машина встала и с зади и выехать несмог
чё найдут, на том и ездят. Хоть на мерсе, хоть на бехе, хоть на семке.
правда
Т.п.н ....