Прочие авто-темы
А вы бы тоже поставили авто на газон или бы нашли другое место??? смотрите фото...

я бы нет. всегда ищу место, пусть и подальше от цели. обидно блин, у нас вот был симпатичный садик около больницы, там люди гуляли. тенёк, хорошо. так вот, садик на хрен вырубили, построили платную, естественно, парковку. и что вы думаете? редкие там машины ставят, во сновном на газонах!! ! причем все тойоты, лексусы да кайены! типа бабла нет.
Привет. Ну, кроссовер так и просится на газон. Типа "внедорожник" в "родной стихии".
Александр Кашин
Привет )
бэ эм ве ))) место есть всегда )) другой вопрос пешком потом идти))
уродов увы до хрена вокруг.. . и уродок то же (просто вспомнился анекдот - что будет если ХЗ попадет в аварию? - да через полчаса приедет Х5)
Неее, я так не могу, я лучше пешком пройду хоть км, но зелень пусть радует нас!
Александр Кашин
Привет )
Вот, я и ратую за появление парковочной полиции. Что б такие, чудаки, не могли парковатся, где захотят.
Александр Кашин
Привет )
привет! так ненаглею...
Александр Кашин
Привет.
машине тоже травка нужна, неплохо бы ещё и штрафчик рубликов за 1000
у на полгорода так ставят.... я лично поискала бы другое место
Александр Кашин
Привет )
Я так точно никогда не позволю себе парковаться.... лучше поищу местечко..
Александр Кашин
Привет )
Так это-ж БМВ.. . Для них другие правила действуют!!!
о моя машина
все правильно сделал
Привет. Ничего странного и необычного, а тем более недопустимого не вижу.
я бы подождал водителя
Александр Кашин
можно узнать зачем?