Прочие авто-темы

Если я зимнию резину не переобую машину, какой штраф меня преследует???

административной ответственности за это нет
при чём здесь деньги - речь о здоровье и жизни Вашей и тех, на чьи жизнь и здоровье Вы покушаетесь
Штрафа не будет, но День жестянщика.. . отпразднуешь)))
Пока у тебя поломан только один пальчик, а зимой на летней резине можно обломать все 21
Nizomjon Hushmonov
Я думаю: Вы боитесь потерять больше деньги, чем жизнь)) ) Так?!
Илья Миллер
У Тя ж Всесезонка,,,,
Главное чтобы потом от жены штраф не пришел )) за неиспользование резины ))
Арсен Карин
Штраф это пол беды -а вот жизнь можно потерять свю и чужую вот это уж больно будет для многих....
Андрей Ульянов
В России пока никакой. В скандинавских странах, при аварии не получите страховку. Но намётки о введении закона, об обязаловке переобувания в России, уже намечаются)
Ни кто не заметит, но самому будет хуже. Заносы, аварии и так далее.
скараводкой по кумполу от жаны)))))
Wolbrya
Потихоньку да на передаче и нормально!
Alex Mizunov
будешь ездить как пацан))
Штрафа не полагается. Но велик риск попасть в аварию по своей вине. И тогда несоответствующая резина зачтётся.
Иван Крымов
тебя оштрафует гололед
Никакова штрава нет Ура товарищи!
Пётр Китайцев
Смекаю, шо тут штрафом не отделаися. Тут поминками дело может закончится.
Иван Лукичев
штрафа нет., а ты случаем не комикадзе???
Rus Key
некакой
Правила дорожного движения штрафа никакого не определяют! машина в гололедицу может превратиться в хлам если не будет хорошего сцепления с дорогой
Штрафа никакого, есть вариант разбить машину и себя заодно.
Никакого штрафа нет.