Прочие авто-темы

Почему если у человека нет средств на новую или зимнюю резину, ему злорадно мусора впаивают штраф, а если сами мусора

ездят зимой на летней или вообще лысой аж до корда резине, это норма и все заявя граждан на ментов будут проигнорироватны?
Почему закон работает только против граждан, которых государство дерёт и так в три шкуры налогами и всевозможными сборами, штрафами, пенями и взысканиями?
Stas Mekke
давай еще начнем ориентироваться на педофилов, всяких маньяков и прочих ублюдков..
мусора кстати где то среди них..
Олег Тарасов
Лучший ответ
Потому что денег нет, но вы держитесь. Хорошего вам настроения, здоровья! Драть будут в три шкуры со всех, у кого есть хоть какая-то собственность: машина, квартира, садовый участок - штрафы, налоги, акцизы, капремонты, коммунальные платежи, платные стоянки, платоны, выезды за границу и так далее. Потому что ЕСЛИ у тебя ЕСТЬ собственность, значит, у тебя ЕСТЬ деньги, чтобы эту собственность содержать. А раз у тебя ЕСТЬ деньги, значит их можно и нужно ОТОБРАТЬ. Пока ты не расстанешься со всей своей собственностью и не станешь просто НИЩИМ. Добровольно или по принуждению. Так что это пока все еще даже не цветочки... Так, почки слегка тронулись в рост... А вот когда уже ягодки пойдут, тогда взвоешь не по-детски...
Gaday Han 777
Нурболат Сахипов Респект!!!! Мегареспект!!!! Вот только не понимают, уроды, что рубят сук, на котором сидят!
надо было думать, кого выбирать.
Ал
Алмаз
Gaday Han 777 А мы разве кого-то выбираем????
прежде всего думай о своей безопасности .в прямом и переносном смъсле, собьеш пешегода? что дальше?
Дмитрий Окунев
не надо языком трындеть. в полиции за этим следят.
Male Xacusex ай ли
машину переводят методично в разряд роскоши.... скоро 4мм протектора требовать будут как в европах
Руслан Байкиев
H-Chekm ... В европе не требуют, а рекомендуют 4 мм. Требуют мин. 1,6 мм
О-о может хоть вы назовете страну. где этого нет или все от добра только и делается, - а вот нет таких и кварплата и содержание авто будет только дорожать. за дороги еще добавят .за медицыну уже предупредили что с НГ урезают бюджет. ну школяры не все пока охвачены... бери взятки и не парься
Потому, что как бы не брызгали слюнями говоруны из телевизора, что россия-правовое государство, Вы остаетесь крепостным рабом. И с Вас Ваши хозяева и их прихлебалы, у которых есть власть будут драть в три шкуры при намеке, что у Вас есть, что можно содрать. В загнивающей же европе все полицейские платят штрафы.
так и отвечайте что денег нет предьявис справку о доходах ведь "мусор" неотвекчает за вашу или чью то жизнь . Только вы вответе за свою езду
Егор Лунёв
У меня у друга тоже ситуация с деньгами не очень была, но по гололёду ездить ещё больше напрягало, в итоге купил на авито за 2000 рубля 2х годовалую Каму Евро 500 рублей на шиномонтаж и хоть немного потратился зато спокойней ездит теперь.
Fedya Fedya
Нищеброды
Andrey Andrey