Прочие авто-темы
Какой руль удобнее ПРАВЫЙ или ЛЕВЫЙ
По мне круглый лучше!
левъй, если он не '''левъй''
удобнее, когда два!!!!
я ваще на представляю
как фуряки на трассах с правым обгоняют
этаж какую шею надо иметь шоб в перёд глянуть)))))))))
как фуряки на трассах с правым обгоняют
Алексей Кузьмин
ПДД ---соблюдай дистанцию!!! и ненадо втягивать шею!!!
Правый конечно о чем речь!! ! Левый -- хм .. руль в бардачке!!!
Я за Правый. С ним легче придерживаться правой стороны и парковаться. А для обгона "Совиный глаз" есть.
Для меня - без разницы. Единственное, чем плоха праворулька на наших дорогах, то что на трассе плохо выпонять обгон, приходится вытягивать шею. А в городе одинаково хороши и левые и правые рули.
А мне по барабану, имею и Скай и Пыж.. . а лучше на мотоцикле....
Зависит от страны пребывания.
Серединный
Гашетка от вертолёта удобнее!
катался и на том, и на том (сейчас левый) . Правый мне казался удобнее и в плане парковки, и подальше от встречки, но на трассе без камеры напряжно фуры обгонять.
Тот, который перед тобой!! ! В России все же левый как то лучче смотрится, как то красивше. че ли...
правый по статистике в россии безопаснее
Madi Jantasov
нет такой статистики
Хороший руль левым не назовут :)
смотря какое движение а вообще разницы нет
Смотры в какой стране его прикрутили.
левый как СССР учил
при правостороннем движении - правый, при левостороннем- левый!!!!)))
Madi Jantasov
т.е. наоборот?
у нас левый, доводы типа "без разницы" - лукавство. как на обгон по правилам идти? как приятеля у метро подхватить по быстрому, много как . есть конечно категория водил по тротуару рулят - но это отдельная история.
правый
кому как...