Прочие авто-темы

как определить КАКОЙ фонарь разбит-ПРАВЫЙ или ЛЕВЫЙ??? оносительно чего...морды или попы?

Таин Папа
какая разница..
Лёха Зоц
Лучший ответ
Таин Папа напяль ботинки задом наперёд ,узнаешь!
Ну если вы оригинал, умудряетесь сидеть в авто попой к рулю - то правое это левое.
Рауан Жекеев
У тебя левый задний !!!я узнавал ...
Таин Папа прифет,а где это ты узнавал?
По ходу движения авто
Шлычков Валерий сейчас мозг человеку разрушите))
посмотреть на вещи трезво))) ) а на морду или попу.. . эт уж тебе виднее должно быть))))
Wowa W
Таин Папа приветик!
Вообще определяется по ходу движения авто. Руки и ноги тоже разные бывают одни левые, другие правые)))
подходишь к авто сзади, вставляешь член в выхлопную трубу и где у тебя левое полужопие там левый фонарь, где правое там правый
Лёха Зоц тут одна беда....
Таин Папа а не дадите СВОЙ ЧЛЕН на мнуточку!?
Йа тож всегда всё путаю-права с лева, впирёд с назад-это с какой стараны пасматреть)))
Роман Фадеев
Таин Папа приветик!
левый со стороны водителя
Виталий Н
относительно места водителя. у тебя разбит левый. правая сторона-сторона пассажира.
Петр Медведев
Ну а как, если под глазом? Если левым смотришь-правый подбит и наоборот! Добрый день и котику тоже!
Николай Ким
Таин Папа приветик!
По ходу движения .
Вот тока когда назад, то лучше не спрашЫвай ! :)))))))))))))))))

А тебе - то зачем ?
Ты уже фсе посносила !?
Или один остался ? :)))))))))
Таин Папа вот !на днях19 февр.
По ходу движения авто или по Вашему положению за рулем.
В одной камере, в тюрьме находятся два заключенных. Один стоит у окна и просит другого объяснить, что такое теория относительности. Второй вместо ответа спрашивает первого: "Что ты сейчас делаешь" и получает ответ: "Стою". Вот видишь, говорит второй: "А на самом-то деле ты "сидишь" и уточняет: "Вот теперь тебе понятно, что такое теория относительности".
Алексей Тё
Анатолий Тамахин Упал пацтол!!! Привет!!!
Все правила пишутся по движению авто - с лева на право евро стандарт (мусульманам тяжко)
Сергей Хохлин
как на жопу смотриш так и говориш про передок тоже самое стять надо с зади машины