Кандидат в водители
Чего только не придумают
Прочие авто-темы
Почему требование при сдаче на права у кандидатов в водители, круче чем у профессионалов с многолетним опытом Вождения?
Профессионалы на права не сдают. Только новички...
Владимир Артемьев
Имеется ввиду лишение прав по пьянке
для всех требования одинаковые, не переживай
Это что то из фантазии! А ну дай подробности!
Опять не сдал?
Какать через форточку
Перестраховка.
Им уже сдавать на права не надо . Действительно .
Всё пытаются сделать чтоб дэбилов на дороге стало меньше, не особо получается. Сколько ни заставляй билеты дрючить, разруха-то в головах...
German Chikin
От 30к деревянных и не учатся, через одного уже дэбилы на дороге...
Всем по одним дороам ездить... Какая разница сколько опыта. Вы не должны быть опасны себе и окружающих, это единственное требование к любому водителю.
Чтобы отсечь идиотов.
Потому что решают люди ,а мозг обычного человека травмирован (когда-то давным давно или так было задумано эволюцией ,богом и.т.п кто во что верит ) и поэтому мозг создает иерархию ,дискриминацию и.т.п По типу а почему у крестьян условия хуже, жестче чем у дворянского сословия , а это потому что дворяне заботятся о крестьянах ,то есть они стоят выше по социальной лестнице и тут тоже самое примерно происходит .Но изменить это еще нигде в мире не получалось еще ни у кого , те кто сверху имеют льготы ,поблажки и.т.п
Профессионалы не сдают
Где это видано?
Кокое именно требование, о чем речь?
кто со Стажем и многолетним Опытом, продляет или обновляет права, а кандидат с нуля - это же естественно.
с какого бока здесь профессионалы?
Если даже такой подход заявляется где то впрямую то это вполне обоснованно. Само собой разумеется навыки вождения у новичка не могут быть лучше в начале его водительского стажа при стабильных психофизических кондициях, а вот знание правил - вполне. Новичок должен знать ПДД лучше . Почему ? потому что практика вождения формирует у каждого водителя собственные представления о потенциально опасных ситуациях во время движения в потоках и совместном маневрировании, слаживании с другими участниками движения , умение предсказывать намерения других участников движения , возможность предчувствия будущего. Подчеркиваю - практика ! Но такие таланты раскрываются не сразу , а у кого-то и вовсе никогда. Некоторым известный автоматизм в управлении транспортом , чувство дистанции и скорости , множественность мышления не приходит никогда. Они управляют транспортом по другому - по инструкции и чтобы хоть как то компенсировать такое неравенство навыка и общего понимания пределов возможного - эту инструкцию они должны знать как Отче Наш.
Наверное придурков много за рулем
Профессионал -это тебе не кандидат.
Надо убедиться, что они ко всему готовы.
Чтобы не лажали потом на дорогах.
Чтобы не проверять их потом по сто раз из-за каждой ерунды.