Прочие авто-темы

Опыт вождения нужно смотреть по правам или по пройденным километрам?

И по километражу, и по правам (что открыто-на чем хотя бы знает, как ездить) , и по опыту-где, сколько, на чем накатал.
Паша Филиппов
Лучший ответ
по пройденным километрам
по манере вождения... вспотел на МКАД в пробке, руки трясутся-щенок
Вообще - по "правам". Но, обычно, - опыт вождения ничего толком не значит! Тут - или есть ТАЛАНТ, или его нет...
и в каких условиях они пройдены) Можно по полям наездить много км, а толку никакого
[Doctor] Dre
Алексей Пароменко Приветики!мяу-мяу)))
По реальным годам стажа водителя и оттуда и опыт берётся, там и километраж наезжен за 32 года. Есть и такие права у него лет 30 а опыта и километража очень маленький права в шкафу пылятся лежат.)))
Nurali Kabayev
У меня дядька имея категории А, В получил С очень просто. Было это лет 20 назад, городок небольшой, он работал на грузовике не имея категории С. Останавливают его гайцы, а категории нет. Ну один гаишник и говорит, странно категории нет, а ездишь, причем хорошо, давай ка мы тебе за бутылку коньяка категорию выпишем, чтоб порядок был. Сделали в течение 2 часов.
Виктор Экардт
по отношению аварий на каждые 10 тыс. километров.
Главное на ноль не поделить :)
права и у меня есть, а вот километры ...:-(
Akbar Saidov
По голове управляемого автомобилем!
после 300000 км=профи
Artur Ligai
Юра Синник а если десяток аварий?)
Мухамед Кештоф а после 4 000 000 000 км ? в августе разменял .
Мухамед Кештоф в смысле 4 миллиона км .
привильнее по километрам, но вобще по правам .