Прочие авто-темы
Что нужно чтобы стать водителем в Армии? Очень уж интересно ))
Категорию "В" и "С" иметь
ещё с 60 х годов при достижении 17 лет, военкомат приглашал на военные профессии, подводник, оператор связи, шофёр и каждый выбирал любые курсы по желанию, тогда на шофёра надо было учиться 6 месяцев)), так что вам в своей военкомат и проситься далее поучиться на водительскую категорию--100% будете в армии шофёром)
ву
идешь в военкомат и говоришь что хочешь быть водятлом. тебе дают направление и оплачивают учебу
Для начала закончить автошколу на категорию "С" и желательно по направлению от военкомата
Не надеяться на няньку. Интернет забудь.
PS "типа за компом стану шофёром в армии, и буду дурковать"
В АРМИИ МАМКИНОЙ СИСЬКИ НЕТ !!!
наличие прав, поэтому поход в военкомат и просьба направить на учебу в ДОСААФ
дело случая, от тебя не зависящее ни коим образом. я без прав, как таковых, стоял на должности механик водитель БТР.
Акан Мукашев
Очень интересно, хотя должность можно иметь всякую, а вот на том же БТР вряд ли вы ездили
тракторные права
Алексей Бугаев
Это танкисты
у меня знакомый в армии водителем в парке служил, так вот, прежде чем назначить его на должность солдата- водителя, из части был запрос в отдел полиции по его месту жительства для того чтоб узнать если ли у него штрафы и как он характеризуется по месту жительства
Акан Мукашев
У меня знакомый))))))))))))))))) Сам то откосил, что ли, еще умничаешь тут!!!!
Сейчас все водители. Так что кому как повезёт!
Акан Мукашев
Сейчас большинство мудителей, а для армии нужна профессиональная категория "С" и как правило для набора в автоподразделения, военкомат направляет на обучение, тогда точно водителем попадешь
Пройти мед. комиссию и быть годным, после чего подойти к начальнику военкомата и попросить получить водительское удостоверение категории C от военкомата бесплатно - потом будешь водителем в армии
Права иметь
1. Иметь права. 2.Ну не быть безумным водилой. 3. Спросить у командующих как стать водителем либо БТР - (Бронетранспортер) Самолет, Вертолет, Танк и т. д .
,