Прочие авто-темы
Хорошо ли быть водителем а армии?
Наверно да, только вот никакого режима нет, все спят, а ты машину ремонтируешь, потому, что в 6 утра уже нужно ехать куда то ))) Но кормят лучше всех обычно )))
Нормально и ездить научишся и при деньгах и служба быстрее идёт, когда я 13 лет назад служил на бензовозе мне нравилось.
думаю неплохо
ушел машину чинить и сидишь там сутками-пока все отжимаются
неа плохо постоянно заставляют красить всё подряд
Пиз-шь полная. Где и как не знаю. . Но меня кроме как обслуживания авто и катания комбата ничего не было!
Впринципе не плохо, и не хорошо. Плохо то что режима нет, а хорошо кормят как на убой и всегда в город можно выехать.
смотря на чем, и кого возить
ништяк. наши водилы, когда я служил, вообще ничего не делали, тупа машины ковыряли. правда я служил в разведке, поэтому это считалось самой лёгкой работой
я дочь военного и внучка военного, у нас всегда был уазик с водителем, всегда к ним относились как к членам семьи... да и водители грузовиков не жаловались (папа был зам. командира по вооружению) так что водитель в армии полюбому в шоколаде:)))
Отлично!! ! По своему опыту! Но если в технике не соображаешь СОЧУСТВУЮ!!!!
нет, чуть какая авария, -ты виноват в любом случае
когда машина новая
поидее да, особенно если ты водитель у начальства части
а если водитель техники - тоже неплохо. ты следишь за техническим состояние передвижного средства, и времени на муштру мало