Прочие авто-темы
Служу в армии по срочки водитель, аккумулятор уронил дыра требуют платит
Здравствуйте я в армии водитель уронил аккумулятор 110 и требуют покупки нового аккумулятора что мне делать подскажите он стоит 5 к обязан ли. Я платить командир роты ничего не сказал.
В Армии вы никому и ничего не обязаны.. вы и так служите на халяву.
Если тебе во время боя танк подобьют - платить заставят?
не нужно было ронять... ты нанёс ущерб и обязан его возместить... это по совести...
Ни кому ничего ты не обязан.
Мужик нычил с зарплаты пять тысяч, жена спрашивает где они? Мужик говорит- бтр утопил, вот военкомат высчитывает. баба ходила на разбор- что за дела? военком говорит - разберемся! вызали мужика. военком- мужик ты чего охерел? Я за самолет две тысячи плачу, а ты за бтр пять?
Не обязан. Срочники не несут материальной ответственности.
Алексей Берлов
Дак если требуют прямо что мне сказать
Федеральный закон
Материальная ответственность военнослужащих
Глава II. Материальная ответственность военнослужащих
Статья 4. Ограниченная материальная ответственность военнослужащих
1. За ущерб, причиненный по неосторожности при исполнении обязанностей военной службы, военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, и граждане, призванные на военные сборы, несут материальную ответственность в размере причиненного ими ущерба, но не более одного оклада месячного денежного содержания и одной месячной надбавки за выслугу лет; военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, - не более двух окладов месячного денежного содержания, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации для военнослужащих установлены иные размеры материальной ответственности.
Александр Вакуленко
У него не то ни другое, у него срочная служба.
Алексей Берлов
По русски теперь долженили нет
Застрели его на х... й.
Акб 110 стоит 10 к. Откуда у солдата такие деньги? Отдай им честь.
армия все спишет, а не нравится-пусть увольняют, ты же не против? у нас и не такие залеты были, но никого не уволили
Вот жлобы. должны списать и все. На солдатике нажиться решили.
да уж.... чурка он и в африке пингвин