Прочие авто-темы
Сколько вы наматываете на машине км в день? И по сколько заправляетесь? Интересно =))
От 0 до 1250 в сутки.. . в основном 360 если езжу в город.. . Заправляюсь каждый раз до полного, и иногда в канитсры, т. к. ближайшая бензоколонка за более 30 км от дома.
Не менее 150 км. ежедневно, и в выходные - тоже, т. к. жена работает по скользящему графику, далеко от дома.
А количество заправленных литров зависит от прочих обстоятельств. Да и машины у всех едят по-разному, верно?
Бензин лью по 1,53 доллара за литр. На более дешевом у меня машина не едет. Наматываю? Я не таксист, чтоб дневные пробеги подсчитывать.. . Но езжу и "гоняюсь для практики" - каждый день.
Сергей Бояринцев
просвети ,что за бензин по 45 рублей.и где проживаеш.
Сергей Цыгикало
Круто! Литовский бензин!!!!Уважаю! А я в Литве живу и заправляюсь по 2 бакса за литр.
Позавчера 800 км. Сегодня 0 км.)))
по разному. от 15 до 100км в день. заправляюсь всегда по полного бака. где- то на неделю хватает
Ничего интересного, если машина для работы... Когда как, смотря куда еду. Про заправку тоже самое, всегда слежу, что бы было около 10 литров бензина.
по разному. от 0 до 200км.
10 км. в день Раз в две недели по 15 литров
Километров 50-60 в среднем в день. Заправляю полный бак 45 литров. Хватает на 2-3 недели.
заправка на 2 тр за бак, хватает дней на 10 зимой, езды ок 25 км в день
25-30км в день.
на рабочей около ста -ста тридцати, на личной километров 40, полбака за глаза, ещё остаётся
5000в день км