Прочие авто-темы

А что,реально на BMW х5 или х6 ездить сложно из за того что она большая? за сколько дней можно привыкнуть?

Не задолбался куйню с разных аккаунтов долбить?
Эркин ----
Лучший ответ
Нет, просто им забыли сказать -что габариты нужно смотреть по боковым зеркалам )
Николай Лобода
Иногда на больших машинах ездить легче. Например, зеркала на современных иномикроавтобусах и грузовиках позволяют видеть больше, чем на л/а. Какоё-нибудь Ленд Крузер, да и тот же БМВ Х5, не смотря на большие размеры, чем наша Шеви-Нива, разворачивается в куда меньших пространствах. Привыкнуть можно быстро, а можно и вообще не привыкнуть. От твоих особенностей и способностей зависит очень многое.
сложно ездить на маленькой машине, через вас переехали и не заметили, а тут вопрос только в том как к габаритам привыкнуть, этот вопрос для каждого индивидуален
Vadim Soroka
Одна категория В, поэтому на любую машину сядете и поедете без проблем. А тем более БМВ для людей придумана, с ней еще легче, чем с жигулями, справиться.
это достаточно лёгкая в управлении машина.
Привыкнуть можно сразу.
Главное- правильно привыкнуть.
У меня сестра на х5 ездила на работу каждый день по100 км туда обратно в течении 2 лет (приблизительно) Спецом купила себе это чудо, т. к. в ней она чувствовала себя хорошо- на дороге.
Но потом, когда посыпалась, замена того, сего-ну её нах.. .
Сменила на мерс.
Николай Турлиу
пять мин с нивы на монтеро
пока не врежешься

Лучшими джипиками считаются ауди, фольсваген, тойода лэнд крусер, а вот бэха джип считается отстойным ящиком
минут 5
Димка О_О
Если у вас есть стаж вождения то привыкнуть не сложно, главное не гоняйте под 200 лошадок.
Андрей Аникин
а вы не из Германии случаем?))
Илюха Юдников