Прочие авто-темы
Я стала обладателем автомобила BMW-Х5 ,вот только что пришла СМС
текст сообщения Напоминаем ,по итогам акции на платежный терминал .вы стали обладателем главного приза АВТО BMW-5 ,адрс сайта который не существует , и как всегда номер телефона так что давайте паздравляйте вот развод не знают как деньги с людей с рубить
приветик, Рыся)) ) ну ты крутышка)) ) теперь с бэхой)) )
задолбали со своими разводами
Denis Talikin
приветик ОЛЬПИШЬ
уменя как раз встал, пошли им СМС что они въграли АНАЛ :)
господи - ну как лохотронщики достали - каждый день столько хрени из ящиков народ выгребает....
Denis Talikin
да это уже на телефон пришло
привет коллеге! правда. я не выиграла, но это нюансы...
Покатаешь на новенькой Х-5? Да, обмыть не забудь!
Ты ж деньги быстрей АтпрАвлЯй!!!! а то пАдАрАк другим дастаниЦа))))
Denis Talikin
НЕ точно они никуя не палучат
если верить подобному спаму, то я уже стократный миллионер и обладатель автопарка на несколько десятков единиц....)))
Я уже сегодня позвонила прОвайдеру и сказала чтО меня раздражают тАкого рода СМС!
Они сказали что необходимо прийти и написать заявление на отключение данной услуги!
Вот придЕцца выбрать время и съездить!
У уже и 10 выигрывала, и ноутбук, и щас вот тоже зовут на BMW!
прАвда придецца СМС по 39 руб. отправить кАк рАз на стоимоть BMW!
нЕ хОчу такую BMW!
мЕня мОй рЕальный RAV устраивает))))))))))))))
Вот придЕцца выбрать время и съездить!
нЕ хОчу такую BMW!
Denis Talikin
приветик мая хорошая
Вот везёт жы некатарым))) ржжуу))
Denis Talikin
приветик
Привет Рыся! Я тебя от всего сердца поздравляю! Сейчас такие Х5 в Китае производят и в целофановых пакетах всем рассылают .Жди и про тебя не забудут!
а я стала обладательницей ауди.. . никак не забиру)
От всей души паздравляю с ""Выигрышем""". Сама тож чево тока не ""выигрывала"", и ноутбук, денежную сумму энную, и неизвестные подарки, которых магла бы получить после отправки денех.
Подруга 4 дня назад попалась. Наивное дитя албанцев. Честь и хвала вашей предусмотрительности!
У меня таких смс было где-то 3...
1)Вы выиграли 1 МИЛЛТОН РУБЛЕЙ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ позвоните нам и мы вам его сразу отдадим! !
2)Вы выиграли автомобиль Ford Focus!!(Не помню модель.. )
3)Вы стали обладателем НОУТБУКА ASUS!!!
Поздравляю ты везунчик