Прочие авто-темы

Здравствуйте! Мне на днях пришло смс о том, что я выиграла автомобиль путем пополнения счета телефона.

Вроде бы все выглядит вполне реально, но все равно верится с трудом. Есть некоторые нестыковки и оплошности. Например: сайт называется "Гранд Авто", но домен "grad-auto", написание названия "шевроле" варьируется от "Shevrolet" до "Chevrolet". Кто с этим сталкивался или знаком (!), посоветуйте, пожалуйста, как поступить в данной ситуации.
Не советовала бы вам вообще обращать внимание на подобные уловки.
Димон Львов
Лучший ответ
как маленькие, ей-богу
Аслан Дзагоев
Такая взрослая, а в сказки ещё верите: ) Развод это!
Виталий Tolstoy
Позвони оператору связи, они скажут, что ни в каких розыгрышах их компания не участвует. А это просто лохотрон!
Серега Минкин
Пополняя счет Вы платите оператору связи. Было бы странно, если бы он не знал про подобную акцию. Свяжитесь со службой поддержки Вашего оператора связи и задайте им этот вопрос...
Az@t Ashirov
Я однажды получил такую СМС, что выгралавтомобиль Уаз Патриот и главное всё написано с ошибками это потому, что когда мы пробили адрес звонившего то оказалось это за 5 т км от нас в зоне .Сидяд уроды в тюряги и пополняют свой счета на телефонах. Они сидят в инете и ищут везде где вы оставили свой номер, или у вас беда и вы просили помощи в инети, или заказали, что то или какая нибудь игра, и начинают обзванивать, возвращать за бабки украденное авто, или посылать вам выйгришь, или разводить на беде .бывает просто делают набот цифр и попадают В тюряге их искать трудно и нудно, и не кто не ищет. Главное не оставляйте нигде свой номер. А если нужно то имейте ещё телефон для этих дел. а если такой будет искатель лоха то его можно разводить тоже очень умно если подойти к этому .
__
_A_R_T_U_R _
уж сколько раз твердили миру.. . да развод обыкновенный...
Vlad Marfutin
мне много раз приходили подобные смс, думаю. что лохотрон очередной
Volodya Ilyin
Дык это.. . В МВД Вам надо, если есть желание возится.
Иван Каменков
Да ладно, тепрять вроде нечего, даже если это обман.
Gsm Samara
Мы бы все на шевроле, тавриях, калинах, и субурах ездили ...
Лучше отправь деньги мне.
Tehran Mahmudov
Как бы реально все не выглядело, не верьте в сказки! Этому разводу уже не один год, просто проигнорируйте.
Rusik Rus
А мне недавно смс пришло, что я Боинг-747 выиграл в первичной комплектации... .
и что теперь.... нервничать по этому поводу.?..))) )
кстати название тоже варьировалось... .
от "Boeng" до "Boink"....
не думай отвечать-это разводилово
игнорировать...
Cool Time
За счет Доверчивых польза для них
Ну тупые лохотроны. Мне с другом в одно время смс пришло что мы ладу калину выиграли)