Прочие авто-темы

ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ. у меня мечта - выиграть автомобиль в лотереи)))))....глупость или реальная возможность?

Лично я в лотерею не верю, мне даже как то письмо приходило, что я выиграл 200 000 рублей, но надо было заказать какие то товары на оределенную сумму. Короче развод на бабки. Но это мое мнение, может Вам повезет!
Vladimir Zhilnikov
Лучший ответ
Помню так в году 1985 мой дядька новенькую пятёрочку выиграл. А реально ли сейчас это большой вопрос.
Алишер .
Мечтать оно конечно хорошо, но умные люди говорят, что лотерея это налог на людей незнающих математику.
Zhasulan Saktaganov
да все реально, даже то, что выиграв машину, нужно заплатить налог в размере 35% от ее стоимости
Наташа Быкова
шиза полная
Светочка, мечтать конечно неплохо, но лотарея такой же бизнес как и пирожки продавать, только в других масштабах..
Владислав Цай
ну кто не рискует тот не пьет шампанское.
Светик, ты вериш в сказки))) я знаю людей которые по паре машин в русское лото проиграли, это наркотик и лохотрон.
Легче заработать.
Часть внесённых игроками средств идёт устроителям лотереи, часть выплачивается государству в виде налогов.
Предварительно оцениваются затраты на организацию и проведение лотереи, на выплату призового фонда. В зависимости от стратегических установок организаторов лотереи и их оценки общественных ожиданий целевой группы, проводится распределение выигрышного фонда по категориям выигрышей. Чаще всего предлагается много мелких выигрышей (стоимостью 1-3 лотерейных билета) , и несколько крупных (квартиры, автомобили, компьютеры) . Значительные средства идут на рекламу самой лотереи, и на демонстрацию «счастливчиков» .

Что же останется? ?