Прочие авто-темы
Неужели кто то верит в розыгрыши и акции? что кто то может выиграть автомобиль?...=)))
А ещё когда то верили в светлое будущее коммунизма!!!!
мы рождены, чтоб сказку сделать былью
а еще есть баба колотун
а че, я есчо даже в деда мороза верю...))
Степан Шрамко
А я верю. Помню как ко мне в детства пришло аж сразу два...я сильно плакала)))))))))
ну ктото-же выигрывает.
Айдар Абдрахманов
Привет Лёш!) я думаю выигрывают свои подставные люди!))))
обязательно выиграешь и обслуживаться и заправляться будет по фото у экстрасенсов
в лоторейках всегда выигрывают
правда, всегда устроитель
в лоторейках всегда выигрывают
правда, всегда устроитель
не верим, но так хочется
Ксюш, вот еси честно - не верю. Но самое смешное что с моей бывшей работы одна дама выиграла авту... не знаю какую, говорят какую-то ину и ей пришлось получать права, теперь иногда на работу на ней приезжает.... не знаю как она ее будет обеспечивать ведь в театре зарплата нищенская.
Я в своей жизни выиграла брелок в лотерее, и не верю, что когда-либо выиграю что-то бОльшее!
Я не возиму)) ) С нуе еще и налох заплати.... А я не оч богат чтоб налохи чехлить...:)))) )
Привет дорогая Луна)))))
Айдар Абдрахманов
Приветик!)
Как то я не доверяю этим лотореям.
я нет!!!
лично знаю чела, который пол зряплаты на билеты спускал - это в Тверской обл. так он сначала ИЖ412, потом холодильник, потом Газ24, но её дали почему то деньгами по ДОСАВ, выиграл, щя ему 50-52, так и живет в деревне
Не, в этом мире даже себе верить трудно. :(
сколько играла в лото ничего невыиграла.
Если верить приходящим мне смс то я уже выиграла 5 машин и 10 миллионов р.
я ток цифровик выиграл в конкурсе фоток, больше не везет))
Александр Шелопаев
То - конкурс, там вы свои таланты показываете. Либо в фотографии, либо в пении, танцах..да хоть в чём....А в том то и дело, что лотерея - это "легкие деньги", где ваааще ниф.га делать не надо, только держать карман шире!
Так что цифровик вы трудом заработали!
Я вот в колледже учась, 1-ое место заняла на городском конкурсе сочинений на английском языке. Бумбокс дали, как 1-ый приз.
Я считаю, я его не "выиграла", а "заработала"!
Так что цифровик вы трудом заработали!