Прочие авто-темы

А вы поддержали акцию "День без автомобиля"?!

Я вот нет....
а как же)) ) с утра на работу приехала - машинка стоит, вечером домой поеду)) ) ну ведь ДЕНЬ же без авто))))
Андрей Чуканов
Лучший ответ
нет
что я свою девочку на целый день оставлю без присмотра? да никогда
и таких-кто поддрежал-очень мало
пробок по городу сегодня ужасти сколько-даже на работу опоздала
Robert Zulczyk
конечно.... он у меня битый возле подъезда стоит.... аж с 7 сентября.... =))))
Виктор Носов
До обеда поддержу) А потом поеду по магазинам)
Макс Ваулин
Макс Абдиллаев значит не поддерживаешь
Поддерживаю:).. . и в знак протеста буду сегодня весь день дома:)
Я поддержал :) дома на больничном сижу :)
Zalkar Койлубаев надо выздоравливать))))будь здоров!!! приветик
Виктор Носов что то все захворали я смотрю....выздоравливай....=)))))
поддержал
L*
Lavilas ***
Я да.
Я сегодня не с автомобилем, а на автомобиле.
Nursult@n Abdikarimov
нет, это же не роскошь!!!
Р3
Роман 33
Нет. Очередной бред "Лужка-строителя".
Alexander Bibikoff
Нет, конечно! Какую-то глупость выдумали! Отвлечь от реальных проблем своими акциями пытаются.. . Без автомобиля я свою жизнь уже не представляю..., я думаю, как и многие люди!
А если акцийа будет день бес штанов на?
Hands0Me B0Y
я поддержала! я её всю жизнь поддерживаю.
нет. не вижу смысла
Роман Авдеюк
Да, потому что машина сломана.
уже 18 лет поддерживаю
А я каждый день ее поддерживаю! У нас настолько маленький городок, что везде и без автомобиля дойти можно :)
нет...
так это в лондоне было
Johny Walker
Андрей Чуканов да нет, у нас тоже в России. даже чин-ки на общ-ом транспорте поедут. и проезд в нем подешевеет на один день)))по крайне мере так в СМИ передали
А я не поддержал. Я считаю, что где удобнее общественным транспортом пользоваться, то я поеду на транспорте, а где на машине -то на машине и поеду. Мне на работу удобно на машине добираться - вот на ней и приехал.
Рома Горбунов
Я тоже нет.
Мр. Россия
Нет не поддержал.
Борис Кадиров
Я-нет. Во-первых я о ней не знал, во-вторых я без автомобиля боюсь от дома отдаляться.
Denis Kotov