Прочие авто-темы

На Лукойле розыгрыши призов - развод? В связи с 30 летием. Я что то выиграл..

Ну а гугл у тебя отключен за неуплату конечно.
У этого развода борода уже от старости отвалилась.
Схема лохотрона
Роман Fart
Лучший ответ
Все эти псевдоакции-лохотрон.Ничего бесплатно не бывает.Даже за сыр в мышеловке и то плата имеется.
Если это не левая схема от сторонних кидал,то скорее всего это просто акция на скидки или продажу тухлятины или неликвидно продукции
Ну я тебя просто поздравлю ,а Лукойл тебя попросил приехать и еще раз заправитья ,не болеее
Владимир Алёшин Сейчас мотался за дочкой, заехал заправился на 1000р. Сверху еще на 20 рублей доливают.. Вот и весь выигрыш.))
Люди почему-то обращают внимание на слово "призов", но не обращают на слово "розыгрышь"...
Да да, я так на Башнефти выигрывал. Там надо было чеки насобирать и зарегистрироваться в числе первых 5000. Однако зарегистрироваться было не проще чем на мотоцикл электронную ОСАГО сделать, то она проблема, то другая, а потом написали что всё, все кому надо уже выиграли, всем спасибо, все пошли нахер. Так что фуфло все эти розыгрыши.
Возможно. Что-то большое и не нужное
Сергей Губа
всё возможно, наше законодательство очень интересно относится к игорному бизнесу, а лоторея именно и есть игорный бизнес, подоходный налог могут попросить до половины стоимости выигрыша, причём вперед, по крайней мере я так понял.
в жопу лукойл
Aren Apon
Бери без конвертации !
Скажи пусть оплатят с выгрыша )
канешн развод
у нас тоже за регулярные заправки приз был - игрушка обезьяна и что, я за эту обезьяну ещё и заплатил....
Игорь Мадиев
Если просят что-то оплатить, чтобы получить приз -- 100% наипалово!
Дима Пугач
Враньё, Газпром недавно деньги раздавал, за то что *патриотическим голосом* "МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ГРАЖДАНАМИ НАШЕЙ СТРАНЫ, КОТОРАЯ ИМПОРТИРУЕТ РОДНЫЕ РЕСУРСЫ ДРУГИМ СТРАНАМ"
Нет .Лучше забрать приз
Здравствуйте! Создал телеграмм канал с подборкой конкурсов онлайн! Присоединяйтесь!

https://t.me/uchastvovat