Прочие авто-темы

Штраф - дело обычное, а Дают ли какие-нибудь призы или награды за хорошее вождение? См+

У меня есть грамота , полученная а Турции за победу конкурсе "кто дальше плюнет". И нечего сразу ржать! Эт-то не так проста как кажецца! Тебе кладут в рот квадратик льда и над его усилием плевательно-жевательных оганов заслать как можна дальше. Фся штука в том, что в квадратике льда по середине просверлена сквозная дыра, поэтому когда пытаешься ентат лед запустить - изо рта вылетают слюни, зубы, челюсти вставные, что угодно - только не лед! Но я умудрилась зафитилить дальше фсех, за что получила вечером диплом и бутылку шампанскава подгром апплодисменаф! )))
За хорошее вождение - только страховка поменьше. А дырочку во льду - жевачкой заткнула ?
Wlad Wladimerow
Лучший ответ
Хаметчин Рамиль Гыыыыыыыыыыы! Тебя там не было подсказать, прям измучилася!
круто.. . это отдых. . в отелях.. . а что у тебя еще есть из наград????
Niko Blvck
Хаметчин Рамиль Да вроде значки ГТО сохранились еще...))))
ох, какие красавицы стоят))) ) приятно посмотреть))) ) я как-то читала в инете, что в каком-то городе, не помню уже, проходила акция, в которой награждались водители за безаварийную езжу и без нарушений ПДД. а мне самой даже похвастацца нечем)) ) вот тебе фотка диаметральная)))) енто наш дебют на горных лыжах в красной поляне
Хаметчин Рамиль Ух какие молодцы! У нас такого снега и не видать еще! Вчера начал было сыпать да где-то остановился!
денисовна - у мене есть грамота от Бугрова (кто не в курсе - нач. питерского гибдд) именно за хорошее и трезвое вождение.. . и держу ее в папке с осагой - когда протягиваю - все вопросы снимаются сразу.. .
Денис Шнайдер
Хаметчин Рамиль Может протекцию составишь? )))) Ну хоть от подстав уберечься? ))))
Zhandos Chatyrbekov а Вы в какой номинации отметились?)))
Хаметчин Рамиль А Заец у нас - вообще геройский!
Ни фигасе Тя колбасит в джунглях )))
Саня Б
Хаметчин Рамиль Болидко, дык тебя там знаш - как нихватало? Мы б там вдваем зажгли нипадецки!!! (Тока я тя тогда не знала ищщё) )))))
А у меня чего только net
Иван Беженарь
Хаметчин Рамиль Ну так и похвасталась бы! Ну хоть самое-самое?
Класс) А у меня есть медалька за конкурс -Мисс русская берёзка)) ) У мужа на корпоративе заработала))
Ни кто не замечает как я хорошо и правильно езжу!! ! Обидно! А за бутылку я бы с утра до вечера плевался. Судя по фото отдых удался!
Олег Беляков
Хаметчин Рамиль Ну, картинка уже со стажем, не буду лукавить, так просто, лето вспомнить захотелось....)))))
За вождение почему-то не дают.. .
А у тебя талант, что скажешь...)))) Прикольно)))
Айбек
да Снежана Денисовна крутой Вы специалист!
Димон Штырой
Хаметчин Рамиль Дык всяк на своем поприще стараицца!
А у меня грамота за перетягивание Каната!!! Я руководил Командой!!! Гыыы)))))
Алексей Иванов
Хаметчин Рамиль Вот - сразу видно - НАШ человек!
Конечно, сжатым воздухом.
Georgiy Bondarev
Хаметчин Рамиль А как я его в рот наберу?
в этом году появилась медалька за стрельбу из лука ))))), а про октябрятско-пионерско-комсомольское и про работу уж и не говорю много там всяких разных грамот
да, награда есть - остаешься еще жить на этом свете
Вот к сожалению нет у нас никаких премий за хорошее вождение, хотя могли бы что-нибудь в этом плане придумать
если каждый год оформлять страховку в одной и той же страховой компании, и не являться причиной ДТП, то мне лично присылает компания каждый год благодарность за безаварийную езду и скидку на страховку и услуги....
Поздравляю. Рад за Вас!! Самореклама тоже нужна!
Хаметчин Рамиль А что плохая фотка? Зимы нет - так хоть лето вспомнить!))))
Как это "не надо сразу ржать"? Тогда надо было с этого начинать))) )
Наташ, с каждым разом все больше и больше своих талантов раскрываешь!! !
А у меня только всякие там пионеро-комсомоло-соцсоревновательные грамоты ((((((((((((((хны-хны (((
Хаметчин Рамиль А что хны? Повесь дома на стену и ходи - гордись! ))) У меня одно время висела, Леша предложил снять... ну, я мужу не перечу...