Прочие авто-темы

Ну как в России привить культуру Вождения? Штрафы явно не помогают. Может пора уважать друг друга ?

С вопросом и пожеланием я согласен. Вот только воспитывать это нужно с пеленок, а не тогда когда человек на дорогу выполз.
Максим Мостовской
Лучший ответ
Павел Сенчило Эт да. Сынки и дочки свободного поколения начала 90 х совсем ценностей похоже никаких не имеют. Вернее имеют, но только другие...
Руки и ноги отрубать!
Elcin Babayev
Павел Сенчило Знаешь. Иногда есть такое желание. Опять же пенсию из наших налогов им платить. Может с базукой ездить ? И сразу на)( ? ))))
много чего тут понаписали интересного.. .
суд Линча - не выход, тебя самого же могут вытащить из авто и под предлогом нарушения ПДД и настучать в репу.. .
наказание должно быть страшно своей неотвратимостью, а не строгостью.. .
а выход - ужесточить наказание: повысить штрафы, лишение прав, административный арест !!!
и такие меры ввести для всех - простого народа, депутатов, чиновников, мажоров в т. ч.
выехал на встречку - присядь на 15 суток !!!ну и все такое в том же роде )))
и чтоб мажоры сидели честно, наравне со всеми, а не папочки их "отмазывали"
и подростающее поколение воспитывать должным образом !!!

уважение, если его нет с детства, можно привить жестокими наказаниями, тока это уже будет не уважение, а страх перед законом !!!
ну а нам то пох... й как это называется, если на дороге будет порядок )))
Назым Мрясов
разрешать только маломощныеТ. С по первости
Андрей Куприн
Игорь Башминов В России васще более 60 лошадей разрешать нельзя!
У меня МАЗ с прицепом был и 180 лошадей хватало! А тут на жопавозку 200 -300-400.
да помоему ни как им не объяснишь-поколение такое
Сергей Янченко
Уважение кончилось вместе с развалом СССР.
Прошлого НЕ вернуть. Только общее большое горе объединяет народ.
Вывод напрашивается ужасный - нужна третья мировая ((
Может я ошибаюсь.
Ev
Evgeniy
Сатвалды Божаканов как говорил один товарищ еще во время 1ой мировой - война как не крути полезная штука потому что вместе с порядочными людьми перестреляют и много негодяев
Создать бригады по отмудохивание мажоров.
Кутман Бокоев
Молодых хоть бить проще !
а лет под 50 мажоров убивать без суда и следствия ?
может дорог широких построить чтоб не напоминали военные и перестать пиздить всё что не приколочено ?
Павел Сенчило Согласен абсолютно....
потребность в уважении возникает из за заниженной самооценки. а ели с этим все в порядке то итак неплохо
Нусрат Мирзоев
Павел Сенчило Ну....Увася... Ты не прав... Это не потребность в данном случае. А жизненная необходимость. Иди ка учи уроки....
Evgeniy Ну в этом случае как раз у всех ЗАВЫШЕННАЯ самооценка((
http://otvet.mail.ru/question/70112131/
устраивать тест-драйв может тогда поймут.
это надо детям своим постоянно говорить!
Павел Сенчило Ну вот я о том же... Прокакали культуру и воспитание ((((((((((
совершенно-верно!
Саня Семенов
надо но кто уважать то будет я да вы да я с тобой а остальные?
только массовые расстрелы спасут эту страну (не я сказал)
V S