Прочие авто-темы

Объясните мне, почему бензин на автозаправке Лукойл в США стоит дешевле, чем на автозаправке Лукойл в Москве?

Спроси у тех, кто нефть экспортирует....
Вячеслав Лукашевич
Лучший ответ
потому, что в кремле сидит ворье 90годов
Будет дороже-его в США не будут покупать. Там конкуренция, рынок. А у нас-базар и монополисты. Сделают по 50 или по 100 рублей за литр и ничего им не будет.
Потому что они нефть в Венесуэле покупают, а у них она по цене томатнго сока в сезон в Краснодаре.
А вы не задавались вопросом, русская ли вообще это компания?
Они ссылаются на то что у них заводы по переработки нефти более совершенные, и по этому с литра нефти отход, всего двадцать процентов, а у нас заводы типа допотопные, и половина нефти уходит на отходы. Это такую басню я по телику слышал. А мое мнение, что на те деньги которые они имеют за продажу этой нефти, они бы уже смогли построить самые совершенные заводы, которые бы смогли делать бензин из простой глины.
Олег Махов
в сша и машины чем в россий дешевле стоят... .

томожня пошлины
Karls Mario русский язык учи
не расстраивайтесь, зато зарплата в сша намного больше, чем в россии, хоть и мелочь вроде а не приятно
Эта фигня реально бесит.... Отдыхали в Абхазии, у них электроэнергия 30 коп стоит, Россия помогает "бедным, развивающимся странам"Видимо США в их числе.
В России вобще проще умереть чем жить ((((((((По крайней мере жить в России дороже намного. Трёхкомнатная квартира стоит около 2200-2700тр (в провинции) это примерно 77000$ да за такие деньги можно и дом купить и машину и всё что угодно в США