Прочие авто-темы

Почему бензин в США стоит 53 цента за литр?

Асылхан Borchik)
ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ! У НИХ БОЛЬШЕ 600 ТОПЛЕВНЫХ КОМПАНИЙ И МЕЖ НИМИ ЖЕСТКАЯ КОНКУРЕНЦИЯ, И СГОВОР ТАМ НЕ ПРОКАТИТ, НЕ СМОГУТ ТАКОЙ ТОЛПОЙ ДОГОВОРИТЬСЯ! А У НАС СКОЛЬКО, И ЕСЛИВСПОМНИТЬ КОМУ ОНИ ПРЕНАДЛЕЖАТ И КАКУЮ ДОЛЮ НАЛОГОВ И КОМУ ПЛАТЯТ....
[Slavik] [Vladel'6Ikoff]
Лучший ответ
Потому что россияне предпочитают это обсуждать, а не выйти на улицу и заявить громко о своём!!! И на ответах не исключение. Я было попробовал призвать народ-начитался ответов в свой адрес.
А у них нет предателей, мздоимцев и бандюков в правительстве!
И есть конкуренция!
Михаил Морозов
как почему? Потому, что штаты являются одним из крупнейших производителей нефти. А ты разве не знал? Это в россии своей нефти почти нет, приходится закупать в странах ОПЕК...
Михаил Чигаров
Этот вопрос адресован нашему правительству или производителям бензина?
Сергей Соколов
Потому что американцы тупые. Не могут догадаться что на этом можно нажить кучу денег.
Это же США хоть и покупает нефть а бензин дешевле, а у нас России которая просто заработает на этом деньги
они научились воровать и продавать, так как наворовали много, продают дешево!)
нефть в цене упала - бензин нет, напрашивается вывод - бензин в России делают не из нефти
Потому что у них все для людей, а у нас алчные уроды, что менты, что нефтяники, ну и провительство тоже молодец-смотрит на это все сквозь польцы.
на выходных был в беларуси там 95-Аи 36 рублей. может мы помолчим.