Прочие авто-темы
Сейчас в нефтедобывающей России бензин стоит уже 30 рублей, не наглость ли это? При том, что в США он дешевле?
Причем в США он за последние несколько месяцев подешевел, а у нас наоборот сразу после выборов начал дорожать.
Зарплаты мельчают, цены необоснованно растут. При этом строчатся следом законы: "Пикнете- будет хуже". А куда уже хуже?!!
Олег Саранча
при резкой смене власти всегда хуже. пример Украина. в долги влезла до 100 млрд.
Да, немного подешевел бензин в США. И так, всё время, то дорожает, то дешевеет!
Сейчас примерно 1 доллар= 1 литру.
Валера Прокопьев
именно так.
а бензин в России получается дороже,потому что в США в цену бензина входит транспортный налог,а у нас нет.
мы ж всегда с ними соревновались
вот по топливу обогнать надо бы в двое--чтоб гордится)
Володя нам поможет
А если авто не заправлять и пользоваться только общественным автотранспортом???
а в Турции дороже. у нас налоги собирают через бензин. его легче считать.
у амеров денег нет
Я сейчас в США, бензин 4 с чем-то доллара за галлон (это около 4 л) , т. е. чуть дороже, чем у нас. И говорят, что к осени будет и 5 долларов.
Валера Прокопьев
в каком штате?
И этот народ дружно голосует за путина. Чудесная страна!
А что Вы хотите?
Цены на бензин устанавливают частные производители и продавцы.
Не покупайте-станет дешевле.
Ну так зато омоновцам зарплату подняли
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2012/02/07/1719679 да примерно также стоит, не вводите в заблуждение людей
так то Россия !!!-великая страна - всё должно быть великим
И транспортный налог включен в стоимость топлива. . У нас он тоже включен в стоимость бензина. . А собираемый индивидуально не отменен И не забудьте качество нашего бензина и стоимость ремонта авто после езды на нем
ответ очень прост спрос рождает предложение пока люди готовы платить за бензин такие деньги он будет и 50 и 60 рублей. Страдает только тот кто не может поднять свою зарплату или доход на ту же сумму что и инфляция хотя бы.
а у нас в Магадане за литр 46 руб это полный пипец