Прочие авто-темы
Афта! Сколько сегодня стоит бензин? Метро уже 26 рублей)
Токо приехал, заправлялся по 21,5 аи-92,в метро не езжу))) а ты сменила авто на метро???))) одумайся)))))
Виктор Глушков
Приветик) Нет. конечно) Просто думала пифка попить. Но оно в меня не влезло)
на лукойле-екото-92 по 21.17-а метро в нью йорке-2с половиной бакса-а метро в лондоне -4 фунта и там метро как электрички то есть огромное больше московского раза в три -и по разным веткам одиннадцать больших терминалов -типа шереметьево и четыре маленьких -типа быково-и в лондоне метро очень популярно-и актуально-там в цент лондона ваще не сунешься на машине -стоянок нет вообще и штрафы если всё таки умудришься поставить по глупости -тебя изничтожат-там более демократично-может в метро сидеть с тобою член парламента или ты с ним -и с мигалками почти нет-как же много нам надоть терпения чтобы быть лучше и первыми в мире-урааа
Тот же Ярославль.. Докладываю.. 95й.. "ТНК" - 22=20,"Газпромнефть" 21=70(сегодня заправлялся), всякие "Хрен знает что Ойл" 22=00 - 22=30
интересно а в метро литрами берут :)
уже забыл когда на метро ездил ., а бензином сегодня заправлялся по 21.50 .. это в Москве ., бензин 92ой....
Обычно я преподношу оператору АЗС шоколадку или коробку конфет, и вставляю свой пистолет ( да не оператору, а в горловину бензобака своего авто).
Юрий Фирстов
и ссышь туда?
У нас 95-ый 23=20,сегодня заправлялась)) )
я не метро не езжу я бензин лью по 23 рэ за литр 95)))))
Во блин сегодня заправился и даже не посмотрел.
А что подорожать должен был?
Ну по любому дешевли у них цена )))) А там на разлиф дают? )))
у нас 92-ой 20.60 рублей