Прочие авто-темы
сколько должен стоить бензин, чтоб люди забыли про плохие дороги?
20 рублей за 92 или 10 рублей
Как в совдеповское время по 5-7 копеек за литр и солярка по 3 коп.
Кутман Султанов
Так в соотношении тех и нынешних зарплат ничего не поменялось
не вижу взаимосвязи.
ЗЫ у нас изначально концепция была неправильной и такой остается.
во всем цивилизованном мире сначала строят дороги, а уже под них автомобили, у нас же наоборот, автомобили которые могут ездить хоть где, чтобы не строить дороги...
чтобы заправщики бегали за машинами и заливали насильно???. всё равно дороги одна из проблем россии....
Вы сначала налоги начните платить. Ато заплатят в год десять тысяч рублей и думают что им кто чегото должен. На эти деньги нехватит парковочное место заасфальтировать 2х4 метра.
-100руб клитр
Доплачивать нам должны, при том много.
Это никак не взаимосвязано ...Лично я готов платить за бензин нынешнею цену но ездить по хорошим дорогам... и Не покупать его за копейки и ездить по рытвинам.
Нурлан Данилов
вот именно. значит дешево, что готов покупать и ездить. надо поднять цены, чтоб не был готов и не ездил. забудешь ямы. пешеходу они не мешают особо.
Тут их вообще не должно быть. А так хоть бесплатным делай со страховкой. Народ обрадуется, но и плохие дороги останутся все же
что бы можно было дёшево летать
По-моему, нам должны еще приплачивать.
За сколько нам его продадут из-за рубежа, за столько и заплатишь с хорошим процентом.
Ты дурак? Бензин тут при чем? Цены на все части подвески должны быть минимальны
Maxat Myktybaevich
Вопрос с сарказмом.
лучше бы построили нормальные дороги, нежели сделать дешевле запчастей, и не говоря уже про топливо-оно ни к чему.
10-15 рублей, и мне насрать будет на плохие дороги
пятачок