Прочие авто-темы

а вы видели хоть одного человека который ВЫИГРАЛ авто??? в лотерею там или розыгрышь чего нить???

Борис Синюков
Видел. И так люди хорошо живут, а им звонок из банка: Здравствуйте, за то что вы у нас есть, в розыгрыше, вы выиграли Хендай. Вот так вот. Деньги к деньгам.
Митрий Корнеев
Лучший ответ
сосед у меня рядом. когда то давно выиграл в спортлото 2107.
Александр Diferamb
нет не видела
а я однажды книжку выиграла)) )
во радости то было))
Сергей Цветков
У меня знакомый выиграл девятку. Продал в этот же день, с дисконтом, но деньги - это лучше чем ТАЗик. Еще и налог потом платил...
Bolot Abdykariev
Знал двух братьев, выигравших ВАЗ-2106 на стадионе на футболе. Пока они её делили - вся родня перессорилась!
было дело в 80е, сосед выиграл "Волгу"
точнее билет купил, удобно-конфискации не подлежала
но кто то же по этому билету выиграл
Dauren Muratbai
Лет 10 назад знакомый в деревне выиграл машину! ! Семерку вродь..
Иван Герасимов
женщина из соседнего подъезда лет 10 назад на поле чудес выиграла 7-ку, через год попали в жуткую аварию, вся семья погибла (кроме нее)
Snowtiger
сосед на лотерее после футболе, еще при союзе москвич выиграл.
Недавно от Линни Гринн нексию разыгрывали, у родителей сотрудница на работе выиграла))
Никита Пак
мой дядя выйграл шевроле спарк, была какая то акция на заправке татнефть, вот там ему и фартануло
Сергей Попов
Сергей Попов на поле чудес выигрывают часто, думаю это не подстава
Вобщем видели. А тебе что? Подфартило да?
Невидел незнаю пока сам не выйграю неповерю
я видел. лично, в игровых автоматах розыгрыш был, женщина вольву выиграла. она потом на ней к нам в се5рвис презжала