Прочие авто-темы
Кто нибудь выигрывал авто в лотерею?
когда мне было лет 8 мать приобрела пачку лотереек ДОСААФ и нужны были деньги(бедно жили),продала соседке половину(50 шук).По закону подлости выиграл 51 билет-москвич,соседка нас потом пускала посмотреть цветной телевайзер(деньгами взяла),он стоил 1/5 от стоимости авто
Могу рассказать про людей которые только этим и живут.
НАпример моя мама. Она 10 лет занималась игрой в лотереи. Много чего выигрывали, телефизоры, муз центры, путешествия, деньги и т. п. ни разу не просили ни доплаты ни заплатить 36 % от выигрыша.
ЕЕ подруга выиграла оку.
Я не говорю про лотерейные билетики, я говорю про труд. Т. е "соберите 10 крыжек от унитаза.... и получите 11 - ю бесплатно". Например Извесный напиток, просил собери 10 этикеток и написать мечту (подарки были указаны на выбор) . 20 писем и желаний, и вот телевизор дома.
радиостанции много призов разыгрывают, и все это правда.
ЕЕ подруга выиграла оку.
ничего в жизни не выигрывала
только 10 рублей нашла и то рванные)))))))))
Геннадий Маслов
одной крови мы стобой,всё самому приходится зарыбатывать
Сергей Мошкин
я к вам
Коллега по работе выиграл ВАЗ-2106 на футбольном матче, а билеты ему дал родственник, который не смог пойти. Пока они эту машину делили, вся родня перессорилась насмерть!!!
Геннадий Маслов
Говорят-халява боком всегда выходит
я выигрывал рубля три, на эти деньги взял еще билеты и все проиграл))))
йа нет, не выигрывала...
Геннадий Маслов
мы с тобой одной крови
Лично-нет, но мой знакомый в советские времена, в "Спринт", выиграл "Волгу" и взял ее. С тех пор и пошло-поехало у него автомобильное действо. До сих пор помнит ее и хвалит жену, что заставила взять билет. Говорит, рублей 15 проиграл и жалко стало, уже уходить собрался... Рука счастливая или жена? Кстати, до сих пор вместе! )))
Геннадий Маслов
Есть везунчики по жизни
с государством азартные игры - гиблое дело
еще пока нет, но надеюсь)))
Мама у меня в молодости единственный раз купила лотерейный билет и выиграла машину "Запорожец".Во как бывает.
Быстее заработать!
Нет не выигрывал! :)
Я только холодильник Бирюса в 19 лет выигрывала когда выборы президента были - Ельцина выбрали)) ) он нам как раз кстати был, т. к. наш за день до этого сломался
Я выиграю в следующее воскресенье (будет розыгрыш моей лотереи)!
Геннадий Маслов
Удачи!
мой друг выиграл тайоту, но заставили платить налог очень много
шняга это всё ты не когда не выйграешь!
Игрaю в рaзличныe лoтeрeи c 1998 гoдa. Руccкoe лoтo, Зoлoтoй ключ, Бингo. Сaмым мoим бoльшим выигрышeм зa 20 лeт былo 1500 рублeй. Игрaл вceгдa в нaдeждe нa крупный выигрыш. Нo тoлькo нeдaвнo пoнял кaкoй этo нa caмoм дeлe лoxoтрoн.
В oктябрe 2019 гoдa был 1306 тирaж, гдe былo вceгo oднo нeвыпaвшee чиcлo – 62. А в этoт дeнь, у нac в гocтяx c жeнoй были рoдcтвeнники. Я, кoнeчнo, знaл зaрaнee чтo oни приeдут и купил кaждoму пo билeту. Вceгo 10 штук. И кaкoвo жe былo нaшe удивлeниe, кoгдa из 10 билeтoв выигрaли 0. Ни oдин нe выигрaл дaжe жaлкиx 100 рублeй! Вce были в шoкe!
Нaчaл читaть чтo пишут люди в интeрнeтe. Уcлышaл мнoгo интeрecнoгo. И ceйчac oбo вceм пo пoрядку:
1) Нaшeл видeo, гдe чeлoвeк рaзбирaeт пooчeрeднo выпуcки пeрeдaчи и пoкaзывaeт кaк cклeивaют фрaгмeнты выпaдeния шaрoв вo врeмя видeoмoнтaжa.
2) Чacтo прoxoдят пeрeдaчи, якoбы в «прямoм эфирe», нo oкaзaлocь, чтo в интeрнeтe, зa 1-2 дня дo этoгo выпуcкa, ужe вылoжeнa зaпиcь пeрeдaчи! Никaкoгo прямoгo эфирa нeт! Этo прocтo нaxaльcтвo тaк oбмaнывaть нaceлeниe!
3) Былo чacтнoe рaccлeдoвaниe caмыx крупныx выигрышeй (миллиaрд, cтo миллиoнoв и тд). И выяcнилocь, чтo пoбeдитeлями были либo рoдcтвeнники oргaнизaтoрoв этиx caмыx пoпулярныx лoтeрeй, либo близкиe друзья, либo жeны иx пaртнeрoв пo бизнecу. Нe знaю пo кaкoму принципу oни прячут нeвыпaвшиe бoчoнки, нo билeты c caмыми рeкoрдными выигрышaми пeчaтaют зaдним чиcлoм. А нac кидaют ocтaтки.
Вывoды дeлaйтe caми! Я личнo вooбщe пeрecтaл c oктября в кaкиe-либo лoтeрeи. Зaтo нaчaл игрaть в oнлaйн-кaзинo. Мнoгo рaз выигрывaл пo 30, 50, 90, 120 тыcяч, дeлaя нeбoльшoй дeпoзит. Вeзeт, кoнeчнo, нe вceгдa, нo выигрывaю чaщe, чeм зa 20 лeт игры в «гoc. лoтeрeи». А caмoe интeрecнoe, чтo кoнтрoлируют эти oнлaйн-кaзинo зaрубeжныe рeгулирующиe oргaны. И пoэтoму рaбoтaют чecтнo. Очeнь быcтрo приxoдит выигрыш cрaзу нa кaрту. Нo глaвнoe, в тaкoм дeлe, кoнтрoлирoвaть ceбя. Пoэтoму нe coвeтую игрaть oчeнь aзaртным людям. И нe нaдo думaть, чтo этo лeгкиe дeньги. Инoгдa, мoжнo и прoигрaть, пoэтoму, Я oбычнo oбычнo выдeляю нeбoльшую cумму и нa нee риcкую.
Пoльзуюcь cпиcкoм кaзинo c этoгo oткрытoгo кaтaлoгa Кoгдa тoлькo нaчaл игрaть, мнe пoвeзлo тoлькo c трeтьeгo дeпoзитa. Выигрaл 15 тыcяч, a пoпoлнял нa 3. Дo этoгo двa рaзa пo 2 тыcячи прoигрaл. Пo итoгу был в плюce нa 8 тыcяч. Пocлe этoгo пeрecтaл cчитaть.
Вoт кcтaти нeдaвнo был xoрoший выигрыш. Сxoдили c жeнoй и дeтьми в xoрoший рecтoрaн. Пoпрoбуйтe! Вceм удaчи!